Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Melinel аватар
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 22:42
Очень люблю всяческие чистилки для лица и тела, но жутко избирательна в этом вопросе. Дело в том, что по большей части они делятся на грубые скрабы и чересчур нежные пилинги. Скрабы с абрикосовыми косточками не переношу вообще! Из моего богатейшего опыта пользования подобными средствами могу сказать что еще ни одна фирма не смогла измельчить их до такого состояния чтобы они не оставляли микроцарапинок - по крайней мере на моей чувствительной коже. А этот крем содержит идеальные по размеру полирующие частички. Очень мелкие но при этом их очень много. Кожа после него становится супернежной и гладенькой. Никаких воспалений - покраснений. Консистенция самого крема тоже очень приятная. Единственно что не вызвало бурю положительных эмоций так это запах - напоминает что то из советских времен. Но в общем то поскольку он полностью смывается, то и минусом это большим не назовешь ( а кому то вообще может понравится). Покупайте не пожалеете, к тому же цена на это удовольствие доступная для любого кошелька!

Melinel рекомендует Крем-пилинг ЭЛЬФА DNA Protection Dr. Sante