Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Юлия 777 аватар
Опубликовано 15 Май, 2010 - 01:42
Рекомендую.
Фильм добрый,берет за душу даже тех кто не любит данный жанр кино.

Юлия 777 рекомендует Дорогой Джон / Dear John

26.04.2015
Понравилась игра главного героя и пожалуй его отца.И всё! Не думала,что по задумке режиссёра фильм ,начавшийся,как вроде бы трогательная история любви ,превратиться в такую фальшивку!Удивила реакция зрителей,таких неприхотливых и готовых превращать пустое чтиво в гениальное произведение!О какой сильной(даже самой смешно),любви девушки здесь идёт речь?Ах да,она ведь пожертвовала собой(и не только собой) ,ради одного милого человека и его сына-дебила,чтобы поддержать их.Добила её фраза по поводу замужества: "Тиму нужна была помощь, я не могла отвернуться он него, и так случилось, что я вышла за него замуж." Так случилось!!!!!!Аплодисменты в студию!!!?О чём здесь можно вообще говорить?О том,что она даже не удосужилась хоть что-то объяснить своему "любимому",без которого,как она говорила ,жить-то и не сможет?Что ей попала возжа под хвост и ей было так тяжело ждать его,ей одной!Ну и стали они ждать его вместе с Тимом)))И как удачно всё сложилось в конце,когда по задумке автора,с помощью штампов бразильско-мексиканских сериалов,соперника убирают с помощью смертельной болезни!Такой вот хеппи энд и заслуженная награда нашим благородным героям! Оскара в студию!!!
  • прикольный

17.09.2010
    ЭЛЯЧКА аватар

Вообще очень люблю фильмы такого плана очень хорошо снятый,Сам актерский состав подобран классный .сам главный актер очень привлекательный так и хочется на него смотреть и смотреть, а когда он полуобнаженный ходит так просто зависть берет от восхищения,какие бывают солдаты в американской армии.

• в жизни так не бывает

05.06.2013
    irene_yorston аватар

на волне собственного ожидания солдата решила заценить что-то трогательное, близкое к моей ситуации. то, что я хотела увидеть в фильме, я не получила, но там раскрыто совсем иное.1. Сюжет. Есть несколько сюжетных линий или тем, которые и составляют фильм. Ошибочно считать этот фильм любовным, т.к.

• Хороший фильм, лучше книги

18.06.2010
    Lidia_S аватар

Произведения Спаркса после прочтения всех его "трудов", вызывают во мне стойкий негатив.А фильм мне понравился.Фильмы по Спарксу снимают хорошо.Но мне, читавшей книгу, сложно было не сравнивать.Пара нюансов.Дубляж не очень хороший - может сказывается привычка смотреть фильмы в оригинале.Может,…

• Трудно сдержать слезы...

05.05.2010
    402 аватар

После просмотра этого фильма еще долго трудно прийти в себя, а тем более сдержать слезы при его просмотре. Вроде бы простая история любви обычного современного солдата и девушки вызывает множество эмоций. Они были вместе всего несколько дней, но эти дни были полны счастья и любви.