Среднее: 4 (26 отзывов)

Я_евгешка аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 09:39
Достоинства: не липкий, приятный запах, средней густоты, увлажняет и питает кожу

Зимой у всех сохнут руки, на улице холодно, а на работе/дома сухой теплый воздух от отопительных систем. И никакие крема не спасают, нее спасает даже чистое масло ШИ (или Каррите). Была мысль даже все таки разориться на Локситан, но за 30 мл они хотят 350 рублей, этои уже совсем дорого для простого крема для рук. И вот, в магазине Подружка был найден этот милый экземпляр. Стоит он 60-70 рублей за 60 мл.

Упаковка очень удобная, ее можно держать на рабочем столе. Крем средней густоты, быстро впитывается имеет приятный банановый запах. Запах довольно интенсивный, пахнет сладко-бананово. И главное, крем хорошо увлажняет и питает кожу рук! Гораздо лучше, чем многие его собратье по ценовой категории.

Я считаю, что этому крему можно дать шанс, тем более за такую маленькую цену. Рекомендую к покупке.

Я_евгешка рекомендует Крем для рук Farmona Sweet Secret COCONUT HAND AND NAIL CREAM