Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Olgasimple аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 14:25
Достоинства: быстро и легко наносится, удобный носик
Недостатки: а для меня недостатков нет

К косметике бренда Lumene отношусь вполне спокойно, без особых восторженных чувств (декоративная косметика совсем не стойкая, бывали нарекания) и в то же время без негатива (нет вредных компонентов в составе). Крема, мне к сожалению, многие не подходят- кожа слишком чувствительная (дело не в цене -например не подходит Givanchy,зато нравится Estee Lauder и Baikal Herbs)А этот кремчик я купила еще летом, за совсем небольшие деньги- около 160 рублей.Итак, что мне нравится в этом креме:

1.Не высокая стоимость

2..Наличие UF-фильтр-SPF6. (а летом это вообще нужно для чувствительной кожи вокруг глаз)

3. Приятный запах

4. Легкая текстура

5. Хорошо увлажняет

6. Нет в составе вредных компонентов

7. Удобный носик тюбика для нанесения

8. Подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

С удовольствием попробую что-нибудь еще из средств по уходу за лицом.

Olgasimple рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Lumene Pure radiance eye cream

• неплохой крем для беспроблемной кожи + SPF фильтр

29.08.2013
    VivaMia аватар

Выбрала этот крем, так как искала крем для век с фильтром от солнца. Здесь он присутствует, правда, небольшой - всего SPF 6. Крем не вызвал аллергию, что является большим плюсом - был печальный опыт с другим кремом... Крем хорошо наносится, не оставляет жирного блеска. На него хорошо ложится пудра. Читать далее