Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:57

Лично меня, первое, что привлекло в ночной маске для лица «Интенсивное увлажнение», от Эйвон, это то, что она идеально подходит для чувствительной кожи, а она у меня именно такая и довольно часто мне просто сложно подобрать подходящее средство, тем более для лица, ведь кожа в этой области наиболее тонкая и чувствительная.

Так вот данную маску, я поначалу, использовала каждый вечер, точнее наносила её на очищенное лицо, на ночь. Когда увидела, что все мне подходит, эффект есть даже во внешне изменившемся цвете кожи и состояния в общем, тогда решила, что буду пользоваться через день, ведь баланс влажность реально восстановился.

По текстуре маска очень легкая, просто наносится, она не ляжет на лицо жирной пленкой и т.п. к тому же её не нужно смывать, в этом тоже есть свой плюс, потому что её действие длится все ночь и даже больше, за это время кожа наполняется влагой, утром думаю все отметят более светлый, ровный оттенок, даже на ощупь личико более мягкое, нежное такое, очень приятное.

Конечно же маска протестирована дерматологами, является вполне безопасным средствам и что ещё хорошо, это ее универсальность, в плане она подходит не только для чувствительной кожи, а и для всех типов, соответственно такой подарок точно подойдет любой женщине. Стоит попробовать.

Jaroslava.makarovaрекомендует