Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 11:46

Доброго дня Вам! Недавно, пару недель назад, я стала счастливым обладателем зубной щетки из натуральной щетины от марки President. Я давно подумывала об этой покупке. До этого всегда пользовалась щёткой от другого производителя, с жесткой щетиной из искусственного ворса. Зубы она чистила хорошо, но мои болезненные кровоточащие чуть что десна, при неловком движении легко травмировались. Начитавшись отзывов, долго не могла решиться, все таки цена у щетки не демократичная, одна из самых высоких в обычном супермаркете. В отзывах я также увилела, из чего изготовлена щетка, поэтому психологически была готова ? при первом же использовании я была приятно удивлена качеством щетки. Она в меру мягкая, при этом щетина плотная, не вылезает. Ворс хорошо набирает в себя воду, поэтому зубная паста сильно пенится, экономно. Но при этом надо учитывать, что щетка хорошо набирает на себя бактерии, поэтому заменять ее нужно своевременно. Несмотря на то, что размер головки кажется огромным, мне подошел. Щетка прочищает и заднее пространстранство за зубами. Форма ручки классическая. Да и вообще она соответствует рекомендациям стоматологов по эргономике. В новой комплектации, к сожалению, не идет дорожный защитный чехол. Думаю, что приобрету ее повторно ?

Достоинства
  • Натуральная щетина
  • Предотвращает образование камней
  • Устраняет налет
  • Эргономичная
Недостатки
  • Морально тяжело смириться с составом щетины
Karya_mayрекомендует