4.2

ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 11:25
Достоинства: кардинально преображает, хорошо наносится
Недостатки: липковат

Когда я была блондинкой мне хотелось внести разнообразие в свой образ и я приобрела лак для волос фирмы Lee Stafford.

Цена порядка 350 рублей, флакончик достаточно небольшой, вполне удобный. Цвет выбрала ярко- травянистый, но перед этим нанесла разбавленную акварель цвета "бирюзовый", а сверху уже лак.

Держится цвет хорошо, просто наносится, хорошо фиксирует, но фиксация мне была не особо нужна, все таки в приоритете был такой оттенок.

Прохожие называли меня русалочкой.

Вместе с акварелью цвет держался порядка недели, и я ему уже была не рада, старательно пытаясь смыть.

Также покупала трессы- искусственные волосы на заколках и красила их этим лаком.

Один минус - лак липковат! Других минусов я не нашла.

Всем рекомендую попробовать лак той фирмы, и разные оттенки.

ArisssshaAmber рекомендует Лак для волос Lee Stafford Colour Xtreme

Цветной лак для волос
Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Lee Stafford
  • Новый образ гарантирован!

06.12.2009
    marta_lex аватар

Отличное средство для создания нового образа . Особенно актуально, если речь идет об образах карнавальных, праздничных. К Новому году, например. Лак хороший, наносится ровным, достаточно густым слоем. Правда, липковат, но для одного вечера использования можно и потерпеть. Читать далее (3)

• Экстремальный эффект обеспечен

01.03.2015
    Bojemoy аватар

Взяла для экспериментов) Взяла лак белого цвета, выбор цветов, практически всюду невелик. Сама блондинка. Лак ложится ровно, в меру запашистый, но выглядит как краска на волосах. Читать далее

• От этого лака я ожидала чего-то большего.

18.12.2013
    Iren_R аватар

Всегда хотела опробовать на практике косметику от марки "Lee Stafford". Поэтому, когда увидела в "Рив Гош" стеллаж, доверху забитый их косметическими средствами, решила обязательно себе что-нибудь прикупить (живу я в Москве на Планерной, покупала там же). Читать далее