Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 08:33

Долго ходила вокруг этого крема, отзывы читала и все-таки решила купить.

В принципе, не пожалела. Пользуюсь в моменты, когда необходимо быстро и сразу выглядеть отдохнувшей, свежей и загорелой. С утра наносишь и сразу как "огурчик" , а в течении пары часов появляется оттенок загара.

Из плюсов:

Превосходный запах, совершенно не отдает, даже и намеков нет на запах автозагара.

Нежная, мягкая текстура

Крем темно коричневого цвета, что помогает равномерно его нанести.

Уже сразу после нанесения виден результат. Нанес и сразу свеженький)

Из минусов:

Плотноват, тяжеловато наносится, поэтому неэкономичный

Держится максимум 2 дня.

Как мне показалось, забивает поры

Вроде хорошо , НО он должен наносится на ИДЕАЛЬНО отскрабированное лицо и вообще на идеальную кожу, иначе на местах шелушения или других неприятностях образуются ЖЕЛТЫЕ пятна!!!!

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • естественный оттенок
  • превосходная текстура
Недостатки
  • не содержит spf
  • не экономичный
HelenKvрекомендует
  • 20.03.2014
    Этот крем подходит для тех, кто любит легкий и естественный загар. Интенсивности, которую любят некоторые девушки а-ля "курица гриль", получить не удастся.
  • 25.09.2017
    После того, как я попробовала это средство - я изменила своё отношение к автозагарам! Испробовав до этого несколько вариантов, мне казалось , что подобные средства всегда выглядят на лице вычурно, оставляя после себя неестественный след.
  • 11.10.2014
    Категорически не люблю солярии и стараюсь не подвергать лицо воздействию солнечных лучей. Но все же я люблю оттенок загорелой кожи. Сама я по себе смугловатая и быстро загораю, но вот на лице у меня никогда не получается нормальный ровный загар, т.к.