3.2

Reveka87 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 01:49
Достоинства: хорошо впитывается, хорошо увлажняет

Пользуюсь этим кремом уже давно, уже 4 или 5 пузырьков израсходовала. Крем с очень легкой структурой, приятным запахом. Хорошо подошел для моей комбинированной, проблемной кожи. Из проблем, конечно, решает только жирный блеск, на большее он и не заявлен. Хорошо подходит для ежедневного применения, как основа под макияж. Прекрасно увлажняет, отлично впитывается, не оставляя за собой следов. Моя кожа очень чутко реагирует, когда в креме что-то не так - либо она шелушится, когда недостаточно увлажнения, либо покрывается прыщиками, когда крем хоть немного жирноват. На этот крем моя суперчувствительнаяюпроблемная кожа, по крайней мере не регирует отрицательно - для меня это уже хороший результат. С дозатором проблем не было, наоборот, он достаточно точно дозирует необходимое количество крема ( у меня это четыре нажима) , лишнего не выдавливаю, поэтому расход экономный и хватает надолго. Нет эффекта привыкания.

Reveka87 рекомендует Лосьон для лица Clarins Hydra-Matte Lotion (comb. skin)

• Легкий летний уход

20.07.2014
    Nezhenka аватар

Добрый день! Средство гидра-мат лосьон от кларинс (кларанс) заявлено как лосьон для матирования и увлажнения. Увлажнение очень посредственное, легкое. Матирования как такового нет. Прекрасная основа для макияжа на лето, правда, без СПФ фактора, что большой минус.

• Полное разочарование

10.04.2013
    kudya аватар

Являясь обладательницей именно указанной в названии лосьона кожи, я не могла пройти мимо и не испробовать это средство на себе. По цене, скажем так, этот лосьон дороже, чем мои привычные крема (в основном пользуюсь продукцией Ив Роше), наверное, поэтому результат от него ожидался повыше..

• Лосьон от слова "лосниться" - поржала б и я над этим анекдотом... кабы не оказалась его героиней!

05.08.2015
    ufo-59 аватар

Уж сколько раз твердили миру - сначала надо читать отзывы, а потом нести деньги на кассу. Да всё не впрок. Сия басня или анекдот будет повествовать как раз о таком случае. Сначала платим кругленькую сумму, а уж потом открываем айрек и видим рейтинг три звезды..