Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Olia96 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 17:32
Достоинства: волосы гладкие и увлажненные, волосы легко расчесываются, натуральный состав, приятный запах

Привет читателям!))

Напишу про мой любимый бальзамчик)) Этот бальзам я использую уже довольно долго. Есть серия этих бальзамов каждый для разных волос.

Начала я его покупать когда была блондинкой и волос стал хуже, только он мне помогал их приводить в чувства и должный вид. Хорошо подход сразу после окрашивания если вы пользуетесь профессиональной краской и не купили бальзам после окрашивания. Когда я перекрасила в свой цвет покупала бальзам  "для уставших и ослабленных волос". А когда качество моих волос улучшилось перешла на Обьем и Уход))

Волосики после этого бальзама становятся мягенькие и шелковистые <3 Я просто восторге)

Даже мужа подсадила на этот бальзам, волосы у него густые и кудрявятся) Как первый раз им воспользовался вышел с душа и трогал свои волосы минут 20 от того что они стали мягкие)) теперь мой бальзам заканчивается быстрее :-D ))

Берите не пожалеете) выбирайте свой бальзам))

Olia96 рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Объем и Уход для всех типов волос