Среднее: 5 (1 отзыв)

хитсоне аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 12:24
Достоинства: - доступная цена,качество,дизайн,, многофунциональность
Брал данный девайс вместе с ноутбуком Lenovo IdeaPad Z570 и не разочаровался. Я уже давно слышал, что продукция фирмы A4Tech довольно-таки качественная, но на личном опыте убедился впервые. Брал данный девайс за ~750 рублей. Она подходит практически для любых целей. Ну, по крайней мере для меня:
1) Работа в Adobe Photoshop CS5
2) Для игр
3) "Лазание" по интернету
4) И просто для работы
Всему этому способствуют дополнительные кнопки(программное обеспечение можно скачать на сайте производителя и запрограммировать по своему усмотрению), удобность держания на руках, то, что работает всего от одной батарейки типа AA и поэтому он очень легкий, работа практически на любых поверхностях и на дальнем расстоянии от bluetooth(проверял на 5 метров, все ок).
Всем советую данный девайс. Батарейки хватает на долго(если конечно продукция качественная. Батарейка, которая была в комплекте, прослужила 3 недели активного использования)

хитсоне рекомендует Компьютерная мышь A4TECH G10-800F Black USB

Тип устройства: Компьютерная мышь