Al.Juice аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:36
Достоинства: бархатистая красивая кожа, выравнивает тон кожи, не закупоривает поры, отсутствие запаха, придает коже более здоровый вид, увлажнение
Недостатки: не подходит для проблемной,жирной кожи.

Как я уже  говорила кожа комбинированная,купила я его к ДР своему,так как раньше не пользовалас танальниками,а тем более ВВ кремами,он мой первый и самый удачный.

Легкая текстура,хорошо ложится на кожу да и сливается с моей кожей прекрасно.

Вот только прыщи или другие покраснения сильные не очень маскирует.Кожа увлажняется не много,да когда покупала был март,я часто не пользовалась,но через месяц начала регулярно,на вид такое ощущение,что через месяца 2 кончится,но нет очень экономичный. Продавец порекомендовал в улбке радуги,после этого я пользовалась ВВ от гарьер и нивея,к сожалению эти ВВ мне не подходят никак,но это уже другая стори)

Al.Juice рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Один из самых любимых ВВ-кремов!

27.02.2015
    Calceolaria аватар

Очень, очень он мне нравится! Для моей светлой, бело-бледной кожи подошел идеально (конечно, брала самый светлый оттенок). Он очень легкий, за счет чего элементарен в нанесении, отлично распределяется по коже, сливается с ее тоном, ложится очень и очень ровно.

• Просто влюбилась в этот крем!

27.08.2012
    estrella05 аватар

Несмотря на то, что BB кремы существуют уже довольно давно, впервые услышала о BB кремах после выхода Garnier, но попробовать его особо желания не возникало, а тут купила журнал и в придачу прилагался тестер нового крема BB от Maybelline.

• На лето-самое оно =)))

22.08.2013
    Сонечка аватар

Решила приобрести себе на лето крем Dream fresh BB  и не пожалела. Что заявлено на тюбике об этом по подробнее и мои комментарии на счет этого : 1. Скрывает несовершенства.

• Пользуюсь им уже около года и не собираюсь менять.

19.08.2013
    Jozha аватар

Отличный BB крем. Даже для моей не самой лучшей кожи лица:) Легкое нанесение,легкая текстура, кожа сияет и дышит. Отлично маскирует неровности на коже и черные точки. Но не прячет покраснения и прыщи. Очень экономично расходуется.