Опубликовано 20 Январь, 2016 - 11:16

Доброго всем дня! Smile

С недавних пор у меня после применения лечебной мази очень, прям очень-очень сильно начало шелушиться лицо. Какие крема я только не покупала и всё без толку. случайно на полке в магазине увидела Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 часа.

По цене он ничем не отличался от других увлажняющих кремов, но так как марке Garnier я доверяю больше, чем всем другим я его купила.

Упакована баночка в картонную коробочку,а ещё в пакетик. Это плюс производителю, значит крем этот точно никто не открывал! Сама баночка небольшого объема 50 мл. В общем всё как в лучших домах скажем так.

Крем белого цвета, с нежным и слабым запахом. На кожу лица наносится очень легко, быстро впитывается и не оставляет липкости и блеска на лице. Кожа после нанесения крема становится очень мягкой и нежной. ощущение свежести даже какое-то появляется, которое очень сильно понравилось. Обычно от увлажняющих кремов будто пленка на лице.

Даже сестра начала потихоньку пользоваться моим кремом пока я не вижу, поэтому его уже меньше половины осталось.

Купила себе такой крем ещё и на работу, чтобы было чем пользоваться в любом месте. После того как закончится крем, пойду ещё за таким же это однозначно! Потому что за последнее время этот крем мне и моей коже понравился больше всех.

Нашла результаты испытания состава крема в интернете:

Состав и питательные свойства. По мнению экспертов, у крема умеренная питательная активность. Основные действующие компоненты: масло ши, аллантоин, экстракт розы и витамин Е. Масло ши больше известно как смягчающий компонент, но он также может и питать кожу. В его составе есть макроэлементы, аминокислоты и жирные кислоты, которые необходимы для правильного функционирования клеток кожи. Экстракт розы придает крему приятный аромат, поэтому других отдушек не добавляли. Но аромат в розовой воде — это еще не все, в исследованиях были отмечены бактерицидные свойства. Танины, входящие в состав, обеспечивают дубильные свойства, антоцианы — укрепляют сосуды. Стоит учесть, что косметические средства с экстрактами розы могут не подойти людям с чувствительной кожей из-за раздражающего действия эфирных масел. Разработчики постарались это учесть, добавив в крем аллантоин, который используется как антираздражитель. В качестве консервантов были использованы метилпарабен и этилпарабен — в небольших количествах это безопасные соединения.

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Хорошо увлажняет и питает
tosik53рекомендует