Keittt аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 09:34
Достоинства: большой объем, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо впитывается, цена

НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ,  для себя родимой взяла.

Я вообще, люблю чаще продукцию для детей( так редко туда пихают всякую дрянь)

В силу моей рабочей деятельности( валяние) у меня часто портится кожа рук. То пересыхает из-за постоянной влажности на руках и мыла), то трескается, то сохнет и шелушиться, в общем. не хватает моими рукам ухода.

Свекровь не так давно( полгода назад) подарила мне этот крем( я и понятия не имела. что он совсем -совсем не дорогой))). Но увидела слово "Гипоаллергенно" и купилась))

Очень часто пользуюсь во время работы, т.к. впитывается очень быстро. А это для меня важно! Нет времени сидеть и ждать. Первый тюбик ушёл быстро)) Подарила второй.

Очень довольна этим кремом. Мажу руки чаще после возни с водой. Не даёт рукам пересыхать. Но только если часто мазать.

Повторюсь, что я постоянно в воде.

Вообще, когда сынуля мой маленький был. я была бы рада пользоваться этим кремом. Но пользовалась другим. не уступающим этому.

Запах лёгкий. ненавязчивый,  приятно пахнет.

Понравился ещё крем и тем, что наверху тюбика написано: "Для детей от 0+"

Keittt рекомендует Детский крем Floresan (Флоресан) с экстрактом календулы и маслом персика гипоаллергенный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем