Опубликовано 17 Январь, 2017 - 20:06

Густой шампунь покупала впервые. Мое внимание привлекла необычная упаковка.

Баночка всего на 100 грамм, такую удобно брать с собой в поездку. Компактная, ничего не прольется.

Дизайн простоватый, черный пластик с наклейкой.

С трудом смогла первый раз открыть упаковку. Пришлось обрезать ножницами. Каждый раз приходиться прилагать усилия, чтобы открыть крышечку.

Цвет шампуня светло-зеленый. Полупрозрачная тягучая консистенция.

Пластик черного цвета, поэтому в баночке шампунь практически не видно. Можно было и не окрашивать его, пользы от этого никакой для волос.

Аромат сахарного имбиря. Ароматизатор очень выраженный, сладкий, еще похож на запах орехового печенья. Такая отдушка на любителя, либо понравится, либо нет. Мне не пришлась по душе. Но после высыхания аромата на волосах почти не ощущаю.

Расход очень экономичный. На мои длинные волосы хватает шампуня в размере 1-2 чайные ложки на одно мытье. Такую упаковку я израсходую примерно за один месяц.

Состав в целом неплохой, но есть неприятные консерванты в составе, правда они в конце списка, а значит их мало и вред они не нанесут. Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев, это показатель того, что консервантов действительно немного.

*** Третий компонент с фактором опасности 4, безопасен, если у вас нет аллергии. Если же имеется склонность к высыпаниям, лучше им не пользоваться, может спровоцировать покраснения, раздражения и зуд.

*** В шампуне больше половины компонентов имеет натуральное происхождение.

>>> Наносится и распределяется легко. Пены мало и она практически сразу растворяется на моих волосах.

>>> Вымывается шампунь отлично.

>>> Волосы после применения чистые, шелковистые, блестят на свету.

>>> В течение дня не утяжеляет мои волосы. Они надолго остаются свежими.

>>> Возникают небольшие проблемы с расчесыванием.

>>> Привыкания не вызвал.

Шампунь с хорошим составом, пойдет обладательницам нормальных волос. Рекомендую к покупке.

Amina200рекомендует
17.01.2017
я бы попробовала)
04.03.2017
Хороший шампунь. а я люблю сама маски из имбиря делать.
04.03.2017
Хороший шампунь. а я люблю сама маски из имбиря делать.