Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Edelveys аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 07:26
Достоинства: недорогая, справляется с самой сильной жарой
Недостатки: -нет

Долго думали, покупать ли дорогую, или купить эту - но ведь у этой сплит-системы сборка китайская, а этот факт не очень себя зарекомендовал. Но все-таки рискнули. Приобрели за 10000 с чем-то, с установкой вместе, по какой-то акции. Это было 2 года назад. Ни разу за это время не чистили, не требовалось. Охлаждает хорошо, быстро. Есть разные режимы пользования, в том числе для обогрева. Это очень удобно. Можно включать эту функцию при температуре на улице не ниже +8. Мы ее включали, когда отопительный сезон ее не начался, и это было нам за спасение )

Единственная проблема была в комплетующих - недоставало болтов для установки блока внутри. То ли их не доложили при упаковке, то ли их вытащили уже в магазине, для другой сплит-системы... Но к самой Магнитовской у нас претензий нет.

Edelveys рекомендует Сплит-система Magnit

Брeнд: Magnit
Тип техники: Сплит-система
  • Отличная сплит-система! Надо брать!

17.12.2014
    Mirova аватар

Сразу начну с того, что я рекомендую к покупке сплит-систему Magnit. Все вокруг берут Самсунги, мы тоже их рассматривали. Пришли в магазин, а там акция на сплиты Magnit, цена просто чудесная - 10тр + бесплатная установка. Ну как не попробовать?! Заказали.