Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:23

Читала много хороших отзывов про масло, а про маску мало чего нашла. Но все же решилась и заказала с европейского интернет-магазина где-то за 1200 рублей. Сначала пользовалась регулярно, но после того,как узнала, что в составе есть вредные силиконы, ограничиваться стала разом в неделю "на выход".

Волосы после маски действительно густые, объемные и выглядят здоровыми. Но лечебного эффекта после двух месяцев использования не заметила. Волосы сечься не перестали, выглядят жидкими, если не аоспользуюсь данной маской. Видимый эффект сохраняется только в течение дня после применения.

Кстати, наносить маску лучше перед тем, как моешь волосы шампунем, так как иначе, она плохо смоется и будет ощущение грязных волос.

Достоинства
  • Довольно приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
GerberaJрекомендует
09.11.2013
надо же, по оформлению похожа на модную нынче облепиховую серию натуры сиберики Smile
18.11.2014
Мне нужно было сильное средство для восстановления волос, я ставку сделала на домашний уход от Trissola, линия профессиональная. Могу сказать, что не ошиблась. Один из самых удачных выборов косметики для волос.
Скажите, пожалуйста, а на каком сайте заказывали?Спасибо!
24.12.2015
Ничего себе. А у меня наоборот был накопительный эффект. И это все-таки лечебная маска, от нее не должно быть "мгновенного результата до следующего мытья".
Мне кажется, вам подделка попалась. 1200 - очень дешево, таких цен нигде нет. Я ее на wow-beauty (магазин оф дистрибьютора) брала вдвое дороже, и это далеко не самая высокая цена на просторах инета.
Жаль, конечно, что у вас так получилось.