Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:59

Купила на [ссылка] за 480 руб. по скидке для 2-х летней дочки. Не хватало нам небольшой куколки, чтобы удобно в ручках держать, одевать-раздевать и катать в коляске. Выпущена фирмой Mami. Кстати, на фото с сайта она не похожа. Костюм имеет отличия, упрощенный вариант. Очевидно, китайцы слизали её у какой-то приличной фирмы, удешевили как могли и продают нам.

Кукла в целом неплохая. Личико симпатичное. Глаза не закрываются, обрамлены длинными ресницами (приклеены хорошо, аккуратно).

Кукла в платье
Кукла в платье
Тело не имеет выраженной половой принадлежности. Кукла имеет запах ванили, несколько химический, но спать с ней не будем , потом, надеюсь, выветрится. Так как тело не имеет текстильных частей, с ней можно купаться. Кукла не мягкая, скорее, жесткая.
Для оценки размера
Для оценки размера

Волосы хотелось бы погуще
Волосы хотелось бы погуще
Волосы прошиты по всей голове, сзади несколько редковато, но причесывать её дочке нравится.

Костюм: платье добротное, сзади застегивается на всю длину на липучку. На головке съемная повязка, к голове она не приклеена. Есть трусики. Нитки не торчат, все аккуратно. На неё довольно легко и быстро можно сшить или связать новую одежду, дочки уже меня озадачили.

Была упакована в небольшую коробку с прозрачной передней частью, но сфоткать не успела, дети отобрали...На коробке есть значок Ростеста, надеюсь, что игрушка безопасная.

Этикетка на коробке
Этикетка на коробке

В целом меня всё устроила, поставила бы 5, если бы волос побольше, и резина чуть помягче. Также немного западает одна ножка. Но уж теперь будем любить какая есть, играть и заботиться.

Достоинства
  • волосы прошиты по всей голове
  • удобная, небольшая
Недостатки
  • волос могло быть и побольше
  • жесткое тело.
  • запах ванили
brukvinaрекомендует
Симпатичная куколка!!! Smile Согласна с вами, что волос можно по больше.Но и так даже очень "ничего".Мы бы тоже от такой не отказались бы. Smile