Опубликовано 31 Январь, 2014 - 00:36

Это любимый аромат моей одной подружки!!!

Этот аромат может смело называться стойким, оригинальным и ненавязчивым!!! Я его могу определить сразу же, запах не похож на другие! Мне он кажется очень хорошим, если Вы долго уже ищите аромат для постоянного использования, тем более для повседневности мне кажется он суперный, не напрягает и не отвлекает от повседневных дел!) Не люблю когда тетки нальют пол флакона и думают, что это их украшает! А этот аромат отличен для любителей не приторных запахов!

Советую попробовать всем, кто хочет что- то новенькое, интересное и повседневное!)

Достоинства
  • притягательный
Недостатки
  • не имеет
Vicusiaрекомендует
  • 11.06.2010
    Туалетная вода ооочень стойкая, сразу после нанесения ооочень резкий запах, как наверное и у всей туалетной воды, но через несколько минут становиться не так резко, хотя главное не переборщить, а то уже к обеду можно почувствовать приступ тошноты.
  • 04.04.2011
    В магазине, на блотере, запах очень понравился, но в последствие пожалела,что купила их! Не знаю,каким образом удалось использовать половину флакона, но на вторую его часть уже сил не хватило-так и валяется! Аромат тяжелый, местами удушливый-точно не для лета.
  • 03.02.2014
    Аромат загадка, тайна, доступная для тех, кто осмелится протянуть руку к такой холодной и неприступной с виду, словно заколдованной льдинке. Аромат-эгоист, в нем должно быть комфортно и интересно в первую очередь владелице, а обожатели найдутся, как впрочем и завистники с ненавистниками. Итак...
  • 15.01.2014
    Однозначно аромат не на каждый день. Более того, не на день и утро вовсе, а на вечер, желательно романтический. В общем, аромат к случаю, к свиданию, скажем.