Опубликовано 14 Июль, 2017 - 19:51

полгода или более
    240 рублей

Я долго выбирала увлажняющий дневной крем для моей проблемной кожи(прыщи), в итоге выбрала nivea care, так как на упаковке написано, что он подходит для всех типов. Покупала в сентябре 2016, за 240 рублей, в баночке 100 мл. Боялась, что данный крем будет вызывать новые прыщи, но это совсем не так. Впитывается быстро, хорошо увлажняет кожу. Запах стандартный, как у любых других кремов nivea. Подходит даже как база под макияж.

состав
состав

Достоинства
  • большая упаковка
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • легко распределяется
  • подходит для всех типов кожи
  • подходит как база под макияж
  • увлажняет и питает кожу
Тень отца Гамлетарекомендует
  • 16.08.2016
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв про этот крем,точнее не просто отзыв а восторженную оду))) Из всех перепробованных кремов линейки нивея этот самый самый!
  • Всем привет! Косметику от Nivea я очень люблю, так как она спасает мою кожу от сухости и шелушения (особенно в зимний период). И этот крем не исключение. Купила его осенью, когда начались первые морозы и кожа стала сильно шелушиться и сохнуть. Для лица крем оказался тяжеловат, даже немного жирный.
  • 24.07.2017
    Добрый день. Не так давно приобрела себе увлажняющий крем для лица NIVEA CARE. Что могу сказать, крем отличный! Быстро впитывается, не жирный (текстура крема очень легкая), подходит как заявлено производителем для всех типов кожи. У меня с кожей проблем нет, крем подошел идеально.
  • 09.07.2017
    Этот крем я купила в магазине "Улыбка радуги" за 199 р. Упаковка: баночка объемом 100 мл. Никакой дополнительной упаковки не было, под крышкой наклеена защитная мембрана. Дизайн в духе фирмы "Nivea" в сине-белых тонах.