Опубликовано 14 Март, 2011 - 08:30

Я ненавижу кефир. С самого раннего детства меня пичкали им и говорили, как это полезно. Сам вкус этой кислой гадости вызывал у меня аскому и отвратительное ощущение на зубах. Но я выросла, родила детей и с возрастом поимела лишний вес. А хочется же быть всегда молодой и красивой. Перепробовала массу диет и остановилась на разгрузочных днях. И организм не убивает и чистишься. А лечебное пусть и не голодание, а ограничение в еде, никому не повредило. Решено было выбрать кефир. А точнее, кефирный продукт. И желательно с наименьшем процентом жирности. Вот тут-то мне и подошёл кефирный Био Баланс с 0,1 процентом. Это только на упаковке написан нолик. Но там есть ещё и сноска, сколько на самом деле он содержит жира. На вкус вполне так приятно, очень лёгкий, совсем не кислый. Упакован в удобную бутылочку. Я бы сказала, что этот продукт можно назвать вкусным. Рекомендую для разгрузочных дней.
Достоинства
  • богат бифидобактериями
  • не жирный
  • помогает желудку
niobaрекомендует
  • 20.03.2012
    Диобаланс...красиво звучит, а главное натурально! Это всего лишь кефирный продукт, тот что так и не смог стать настоящим качественным кефиром! Осталось немного молока решили сделать из него прибыль с приставкой "био"!ничего особо вредного в нем нет! Но ведь и пользы тоже! Зачем там сухое молоко?
  • 24.04.2011
    Продукт биоболанс очень хорош по многим качествам.Я всгда покупаю нулевой жирности.На вкус кефир как кефир, а вот по свойствам супер.У меня и моей мамы после приема антибиотиков( мы болели одновременно), были нарушения кишечника. Мама из туалете не выходила, я наоборот.
  • 27.10.2010
    Очень вкусный кефир, нежный такой и совсем не кислый, обычно, чем жирность меньше, тем вкус кислее, а здесь нет. Хорошо его пить отдельно и с хлопьями, и с печеньем, я люблю больше кефирчик с чем-то сладеньким.