Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:50

Привет всем решила поделиться со всеми об использовании этого тоника-лосьона, раньше я никогда не пользовалась ни тониками ни лосьонами, вернее пользовалась но они мне токо жирнили лицо, идеально подходили те которые в составе имели спирт. До недавнего времени я не думала о том что даже жирную кожу надо увлажнять,но насмотревшись видео решила заняться увлажнением и не пересушивать кожу. Моя кожа комбинированная склонная к высыпаниям и забивания пор, данный тоник мне подошёл, высыпаний не вызывает, увлажняет кожу. Я протираю им лицо чаще всего на ночь, не оставляет на себе чувство жирной плёнки и липкости. Могу порекомендовать, но о том что это натуральные экстракты сомневаюсь. Низкая цена,что тоже радует.

Достоинства
  • достаточно низкая цена
  • оставляет приятное ощущение
Недостатки
  • абсолютно никаких недостатков не обнаружено
настец1985рекомендует
  • 07.05.2011
    Не могу сказать,что он ужасен,но на моей коже он просто не работает. Жирный блеск не убирает, после нанесения даже оставляет дополнительный блеск и какую-то липкость, поры не сужает.
  • 07.06.2012
    в принципе, мне нравится российская косметика. Нееоторые средства очень удачны, в то числе и у "Чистой линии". Пользовалась средствами для тела и волос. Поддавшись этим впечатлениям решила купить этот тоник на лето. Цена -38 рублей, правда и объем не велик.
  • 22.04.2014
    Здравствуйте дорогие читательницы данного отзыва! Данный тоник для жирной кожи с экстрактом календулы моё любимое средство для увлажнения, питания и удаления грязи с лица!Начнём с плюсов: Приятный запах удобная упаковка увлажнение питание отличное удаление грязи с лица Несмотря на другие отзывы об…
  • 12.04.2014
    Я купила этот лосьон-тоник в надежде на то, что он будет освежать и хоть как-то матировать. Воспользовалась я им всего 2-3 раза и дальше пользоваться не могу, потому что он оставляет неприятную жирную пленку на лице, будто бы жирное лицо вовсе не протирали.