Xenia Moon аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 15:07
Достоинства: + приятный запах, выравнивает тон кожи, скрывает недостатки и покраснения, цена
Недостатки: не нашла

Не так давно я стала увлекаться корейской косметикой. Скажу честно,этот тональник у меня в любимчиках

Так выглядит
Так выглядит

Что обещает продавец:

Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием.Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира.Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи.

Запах: приятный,еле уловимый.

Цена: купила я его на EBAY. 400 рублей. Недорого,правда?

Оттенок: бежевый с серым подтоном

Консистенция: легкая,не ощущается на коже,легко распределяется,но чуть-чуть подчеркивает шелушения. К вечеру на моей жирной коже он начинает уже "плавиться". Поэтому после нанесения этой прелести,я покрываю потом пудрой Tony Moly Cats Wink Clear Pact. Они идеально подходят

Моя прелесть :з
Моя прелесть :з
Позже я напишу отзыв и об этой милой корейское пудре

Все обещания продавца-оправдались. Он действительно матирует кожу,скрывает недостатки и контролирует выделение жира.

Результат: А теперь время выложить фоточки

P.S сильно не пугайтесь

Xenia Moon рекомендует ВВ крем Holika Holika Clearing Petit