kotok26 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 13:24
Достоинства: откидывающаяся спинка, подходит для малышей от 3 месяцев, ремни безопасности
Недостатки: высокая цена, громоздкий, неудобная корзинка для мелочей, при долгом нахождении ребёнка на стуле он может вспотеть, так как верхняя часть из клеёнки
плюсы-
1.можно использовать почти с рождения,спинка делается горизонтально.
2.регулируется по высоте.
3.можно ставить к общему столу(убрав лоток)
4.съемные чехлы

минусы-
1.занимает очень много места.
2.летом ребенок в нем потеет.
3.чехлы при стирке трескаются и рвутся.

мы этот стул используем с шести месяцев.Я очень пожалела,что купила этот стул.Лежачим положением мы не пользовались,так как лежать на клеенке ребенку не очень нравилось.чехлы хоть и съемные очень долго сохнут.
если бы я сейчас покупала детский стул,то я бы купила обыкновенный без всяких наворотов,который занимал бы минимум места в кухне...

kotok26 не рекомендует Стульчик для кормления Chicco Polly

Стульчик для кормления ребенка
Категория: Товары для детей
Брeнд: Chicco
  • Самый удобный!! сравнение с Capella Piero Deluxe

10.12.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Так получилось, что нам подарили стул на рождение ребенка (Capella Piero Deluxe) стул хороший, но мы часто ходили в гости, там у малыша был стул Chicco Polly, ну как же я в него влюбилась!!

• Быстро порвалась клеенка.

21.08.2011
    Счастливая мама аватар

Такой стульчик есть у моей подруги, тоже мамочки. Она родила раньше меня на полгода и поэтому, когда я покупала себе стульчик для кормления, то уже знала, какой не куплю.

• Обертка соответствует содержанию!

09.02.2011
    polina_pp аватар

Моей маленькой любимой племяшке нужно было подарить достойный подарок на крещение.Надо было выбрать среди нужных вещей самую нужную!выбор пал на стульчик для кормления.Времени не пожалела-провела маркетинг.Конечно болгарские и польские стульчики значительно дешевле.НО!!!!!Прикидывала и так и этак-и …

• KS - многофункциональный трон

07.02.2011
    KS аватар

Свое "МФУ" мы приобрели без сомнений. Мы даже не особо изучили рынок стульчиков. Скорее всего, по совету единомышленников. Большинство опрошенных имеют Chicco, у кого-то magic, но у 95 - Polly. Реально хорошая покупка. Наше мнение: цена соответствует качеству .