Шушарик аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:56
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет эффекта маски на лице, недорого
Недостатки: жжёт, подсушивает лицо, почему-то жжет, странный запах, стягивает кожу

Идеальной кожей,к сожалению,природа меня как то не наградила,поэтому пользуясь средствами современной косметологии пытаюсь бороться за идеал.

Кожа на лице у меня смешанного типа-местами сухая,на Т-зоне жирная.Как то неудачно приобретя гель для умывания,который пересушивал лоб и подбородок,решила купить крем для увлажнения кожи ну и заодно "подлечить" воспаленные места.прочитав положительных комментариев (больше чем отрицательных) решила поискать именно Агафьин крем.

Крем был в пластиковой тубе,упакованный в коробку.

Сразу после первого применения заметила что крем не просто не увлажняет,а наоборот пересушивает без того сухие места на коже лица.На этих местах ощущалось жжение,а затем появлялось покраснение которое проходило только в течении пары дней при помощи другого крема-с экстрактом календулы от невской косметики.После первого же применения я решила отказаться от применения Агафьиного крема.

За небольшой тюбик я отдала около 26 рублей-маленькие деньги которые я отправила в мусорную корзину.

Сам крем по консистенции мне показался не жирным и быстро впитывался.Немного странным показался запах.

В общем если у вас оооочень жирная лоснящаяся кожа-то думаю крем вам подойдет.В других вариантах лучше не портить свой фейс.

Шушарик не рекомендует Крем для лица Рецепты бабушки Агафьи очищающий противовоспалительный для жирной и проблемной кожи

Крем создан по оригинальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Благодаря сбору целебных трав, входящих в его состав, прекрасно очищает поры кожи, одновременно слегка стягивая их. Нормализует водно-жировой баланс, эффективно снимает воспаление.