Светлана Андреевна Z аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 18:52
Достоинства: : большой обьем, невысокая цена, прекрасный эффект, удобный флакон
Недостатки: подходит не всем

Как писала Cruellochka перхоть появляется,но это значит что шампунь не подходит ВАМ,а не то что он плохой и несчастный.Я купила 2 шт,оливки и крапиву-от крапивы у меня появилась "перхоть",отдала маме и у мамы нету перхоти.Маме подошла идеально крапива а мне оливки,от них перхоти нет.И еще,посоветовавшись с дерматологом,она сказала качество шампуней на высоте,единственное-индивидуальный подбор,а перхоть и вовсе не перхотью оказалась а просто аллергической реакцией   кожи головы на то что данный шампунь не подходит.У меня и от сьеса было такое,ну как бы "перхоть",просто не подошел и все.Теперь постоянно использую только оливки Галлус)))

Светлана Андреевна Z рекомендует Шампунь GALLUS с натуральным экстрактом крапивы

Белая бутылка - с натуральным экстрактом крапивы, уменьшает воспаление кожи, регулирует работу потовых и сальных желез; питает луковицу волоса, укрепляет стержень, усиливает рост волос; предупреждает ломкость и раздвоение кончиков волос; придает пышность. Активный компонент-каротин, входящий в состав экстракта крапивы, оказывает укрепляющее действие на волосы, предотвращает их выпадение, тонизирует кожу головы, является мощным антиоксидантом.
Шампунь обладает лечебными свойствами: укреплением и защита от выпадения!
Тип: Шампунь
Брeнд: GALLUS