Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 18:52

зашла однажды в магазин ,немного походив наткнулась на полочку со всякими корректорами,консиллером и тональными кремом/основой ...Заинтересовал маскирующий корректор с минеральным комплексом " Multi mineral ". Стоил около 150 рублей . Ну я и купила ,ибо думала что скроет покраснения на лице .Хотя у меня кожа очень светлая,купила корректор второго тона ,ибо почему-то светлее не было( в этом моя вина,но мы сейчас не об этом)... В общем мне эта "Палочка- выручалочка" не подошла . И не только тоном ...Этот корректор очень сильно сушит кожу ,после него появляется очень много прыщей , всевозможных покраснений...Моя оценка 3 с огромнейшим минусом + 1 балл только цене . Как я уже говорила ,корректор стоил примерно 140-150 рублей ,ну это уже не важно . Сейчас пользуюсь жидким корректором от мейбелин и купила я его уже более 3 месяцев назад ... А этот корректор лежит лежит в коробочке с косметикой ,которой я не пользуюсь вообще . Может быть понадобится . Фотографии прилагаются,ну без этого уж никак!Laughing out loud

У меня к большому сожалению только отрицательное мнение об этом продукте . Ну за такую цену ( 150 рублей ) не стоить ожидать такого уж "ВАААХ!" результата . Советую всем корректор от мейбелин ,стоит он чуть меньше 400 рублей. Зато он оочень хороший!Просто супер! Мне безумно нравится:) Вполне возможно напишу отзыв и о нем . Спасибо огромное всем за внимание!

Достоинства
  • +супер дешёвая
Недостатки
  • Пустая трата денег.
  • Темный
  • Ужасно сушит кожу
aliHa05не рекомендует