Tuorry аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:28
Недостатки: высокая цена, довольно неприятная процедура, мало сцеживает, надо к нему приловчиться, не дешевый, периодически раздаются странные звуки при нажимани, проблемы с клапаном для создания давления

Купили этот молокоотсос уже после родов. Надо было ехать на учебу, а малыша оставить на бабушку. Молока было завались, но малыш очень часто кушал, так что самое жирное не выпивалось. Если пропустить кормление, то из груди струйка лилась, очень было больно.

Муж мне собрал этот девайс, довольно хлопотно кстати, много деталек. Я попробовала и молоко полилось. Набрала граммов 60 и спокойно поехала на учебу. Но сцеженное молоко малыш пить не стал, увы. Еще несколько раз пробовала с тем же результатом.

Так что забросила его подальше. Но когда ребенок подрос и стал меньше кушать, мне он опять понадобился. Хоть немного облегчить боль и посцеживать.

Вот тут то и появилась проблема. Деталей много, мыть их надо все, силикон стерилизовать надо. И видимо что-то попортилось, так как сцеживать он перестал вообще, пару струек наберется и все. И прилегать стал хуже. Грудь моя изменилась, стала мягче, и он перестал мне подходить.

Наверное я обошлась бы и без него. Все таки стоит немало. Как показывает практика, очень немногим он действительно нужен и еще меньшему количеству удается его удачно использовать.

Tuorry рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
  • Очень хороший молокоотсос

29.01.2016
    Strawberry12345 аватар

Авент очень хорошая фирма , и цена тоже не дешевая.Получилось так что я родила и пришло много молока и муж пошел покупать молокоотсос, так как он в этом не разбирается ему посоветовали именно авент. Я давно слышала об этой фирме много положительных отзывов. Мой молокоосос был просто спасатель.

• Мое спасение.

18.09.2014
    Ami17171717 аватар

Хочу поделится своим мнением и отзывов о ручном молоко отсосе от avent . Его я купила второй раз, так как первый купленный 4 года назад уже не годен. Действительно если у вас есть проблемы с грудным вскармливанием, то это незаменимая вещь.

• Супер отсос!!! Нужно только к нему приноровиться!

14.09.2014
    Kira Andreevna аватар

Моей ляле уже год и я решила написать о своем знакомстве с молокоотсосом ручным от Avent Philips. Это были мои первые роды и я даже и не собиралась покупать отсос. Молоко пришло на второй день после родов, застоя не было - деть с жадностью съедал все.