Опубликовано 2 Август, 2015 - 18:47

Думаю, любая женщина страдает от нежелательных волос на теле и пробует различные средства для их истребления. Сегодня я решила попробовать эконом-вариант крема для депиляции Velvet. Взяла для жестких и плохо поддающихся депиляции волос, так как решила, что обычный крем уж точно ни чем не поможет. В наборе была лопатка для удаления волос. Испробовала крем на руке и вот что могу о нем сказать: держала 20 минут, попробовала соскрести волосы лопаткой - неприятно и 50% волос остается. Эту оставшуюся половину волос выдергивала пальцами - не очень больно, но 20% волос все же остается. А это волосы на руке - довольно мягкие и редкие. Уж очень сомневаюсь, что крем справится с волосами в зоне бикини или подмышек. Но уверена, что если намазать его перед использованием эпилятора, эффект будет отличный. Эпиляция будет менее болезненной и быстрой, так как волосы действительно легко выщипываются после крема.

Chashaне рекомендует
02.08.2015
Смотрела на него, но не купила. Вот знаете, я раньше пользовалась стандартным вельветом. Но перестал он меня удивлять, я сменила его на тот же вельвет, только увлажняющий. И эффект мне понравился на все 100. Просто после того, как скребком уберу, я прохожусь жесткой мочалкой, и остальные волоски тоже уходят. Но все индивидуально конечно)
24.08.2015
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то кажется, что эпилятор рвать или обламывать волосы будет мпосле крема