OlyaN аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 05:17
О cебе: beauté-addict
Достоинства: натуральный состав, приятный запах, стимулирует рост волос, укрепляет корни волос
Недостатки: быстро расходуется

Я нашла для себя уникальное средство для ухода за волосами - тоник-лосьон Weleda, который спас мою головушку от обильного волосопада. РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ и еще раз РЕКОМЕНДУЮ всем, кто теряет свои волосы из-за бесконечных экспериментов, окрашивания, да и просто стрессовых факторов. Одну звездочку убрала за то, что лосьон не очень-то экономно расходуется - по инструкции 2 раза в день, утром и вечером и вуаля! - пузырёк закончился, бегу в аптеку за новым (стоит порядка 10 евро)

Лосьон просто супер, обалденный травяной запах и замечательный состав (Weleda позиционирует себя как марку натуральной био-косметики), подходит тем, кому не все равно, что втирать в голову, добиваясь желаемого эффекта. Ни о каких консервантах, отдушках, красителях не может быть и речи! Этот продукт действительно достоин внимания адептов BIO/ORGANIC/NATURAL Lifestyle

Спасибо за просмотр моего отзыва! Smile

OlyaN рекомендует Тоник для волос Weleda Укрепляющее средство для роста с розмарином

• Чудо-масло для волос (фото)

30.05.2013
    julyova аватар

Волосы - это едва ли не самая важная составляющая женской красоты. Красивые, здоровые, мягкие и блестящие волосы - предел мечтаний многих. Что я только не перепробовала, чтобы добиться желаемого результата:- использовала дорогущую проф.

• Люблю,пользуюсь,покупаю

20.01.2017
    Klepa-kleopatra аватар

Хорошее средство на каждый день.Приятный травяной запах,чувствуется натуральность состава,волосы " оживают" и после мытья гораздно обьемней и здоровей..немного жирнит волосы(не критично) Я часто наношу тоник обильно,как маску,за 4-5 часов до мытья и результат радует..Сам по себе от сильного…

• Чудесное масло, отлично ухаживает за волосами!

10.04.2014
    Crystallina аватар

Главный заявленный компонент данного чудесного масла розмарин, широко известный своими полезными действиями на волосы: стимуляция роста волос;устранение перхоти;укрепление волосяных луковиц;восстановление поврежденных волос.

• Пишу о своих впечатлениях. А вам решать)))

26.08.2013
    9296071917 аватар

Прошу обратить внимание, что мой отзыв о тонике, а не о масле, как многие пишут на этом сайте. После того, как я испортила себе волосы вот этим шампунем и у меня начался волосопад, при чем дикий, я приобрела в интернет-магазине тоник укрепляющий для роста волос с розмарином.