Kэтрин аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 13:24
Начну с того,что у меня комбинированная кожа)И гуляя по магазинам наткнулась на этот гель для умывания.Меня привлекло то,что на упаковке было написано:ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК.И не раздумывая решила купить)стоит он около 230 рублей.) И рядом с этим гелем стоял тоник из этой же серии "PURE ZONE",решила его тоже купить)
Да,чуть не забыла он может использоваться как гель для умывания,так и маска)МАска-оздоравливает поры,а гель-очищает-ВСЕ ЭТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
После ванны,воспользовалась этим гелем)Пенится неплохо...смывается как все гели,пахнет прикольно)После геля воспользовалась тоником)После использования двух недель:
-черных точек стало меньше,подчеркну СТАЛО МЕНЬШЕ.
-поры сузились
-удаляет омертвевшие клетки,и кожный жир)
Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи,не советую использовать для сухой кожи.
Мне кажется его лучше использовать вместе с тоником)Тогда будет виден результат)Ставлю твердую 5)

Kэтрин рекомендует Гель для умывания L'OREAL Против Черных Точек Очищение 2 в 1

один раз пользовалась-хороший! +
да да да)))
да да да)))
спасибо за +)
  • В целом понравился! (+фото)

29.05.2011
    Gramory аватар

Мда... давненько я ничего подобного не покупала) В последнее время ничего подобного не покупаю для лица и для волос (типа Гарньера, Лореаля, Нивеи.. в общем, самого массмаркетовского массмаркета). А тут решила купить, т.к. внезапно с ночёвкой уехала, всё забыв дома.

• внимательнее читайте упаковку

19.10.2010
    espoir аватар

На мой взгляд, этот гель для умывания не такой уж и плохой как о нем отзывались ранее. Все дело в том, чего вы ждете от данного геля. Полностью избавиться от черных точек не поможет ни одно косметическое средство.

• Впринципе ничего

23.05.2012
    Alievna аватар

Пользовалась достаточно долго, пока не закончился. Впринципе ничего такой, каких-то грандиозных результатов я и не ждала, до этого пользовалась Гарньером 3 в 1, помоему они друг другу не уступают. У меня кожа смешанная на носу появляется жирный блеск, что только не пробовала, всё равно появляется.

• неплохой

03.06.2011
    Helena.U аватар

Купила этот гель для умывания против черных точек 2 в 1 от "Лореаль" , хотела посмотреть эффект от этого средства, хотя и знала, что от черных точек никакое средство не избавит. В принципе, этот гель мне понравился. Он очень приятно пахнет.