egh аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:34
Достоинства: неплохо шлифует и полирует, поможет быстро поправить маникюр
Недостатки: в комплекте нет чехла, не справится с сильно запущенными ногтями, неприятные ощущения при использовании, результат мог бы быть лучше, сильно завышенная цена

После успешного опыта использования роликовой пилки Scholl для пяточек решилась на покупку и этой вибро-пилки (наверное, 40% решения сформировалось и под воздействием массивной рекламной кампании этой пилки для ногтей). Сразу скажу, что покупкой недовольна.

Цена очень завышена (1800р)! Теперь к делу (подробная инструкция по использованию есть на упаковке):

1) пилка довольно сильно вибрирует, что не добавляет комфорта при её использовании.

2) у пилки 3 насадки (для корректировки формы ногтя, шлифовки и полировки). 1-я насадка, по-моему, отчасти не справляется со своей функцией, потому что предварительно нужно ножницами отрезать ногти до той длины, которая необходима; ко 2-й и 3-й насадкам претензий нет (но только в том случае ,если ногти не запущенные)

3) насадки катастрофически быстро стираются (и это без использования для ногтей на ногах, с теми еще быстрее насадки сотрутся)! Рассчитано на то, что мы побежим скорее покупать сменные, а они, на минуточку, тоже не дешевые.

Вывод: электропилка для ногтей может быть использована только в качестве дополнительной коррекции маникюра/педикюра, но никак не для полноценной процедуры. Впрочем, с дополнительной коррекцией вполне справится и обычная многофункциональная пилка для ногтей, поэтому деньги можно и не выбрасывать на ветер.

Очень разочарована покупкой...

egh не рекомендует Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smooth

09.10.2015
Здравствуйте,мне очень понравился ваш отзыв. Я тоже использовала эту пилку,но вот только заказывала я её за полторы тысячи рублей.Видимо сейчас они подорожали. Но мне пилка понравилась. Я пользуюсь ей 1 раз в неделю. Отлично полирует ноготки. Я сначала использовала её только на ногах потому что она действительно сильно вибрирует. Боялась на руках использовать,но теперь решилась на это. Меня эффект удовлетворяет. Ноготки всегда выглядят ухоженными. Согласитесь,что использовать ножницы и всякие пилочки немного труднее,чем просто включить эту пилочку и обработать полностью все ноготки.Но это лично моё мнение.
egh аватар
egh
09.10.2015
helen18, как аппарат для шлифовки, полировки она и меня устраивает, но вот для коррекции формы ногтей совершенно не подходит, в том числе из-за сильной вибрации.
Просто аппарат для шлифовки/полировки можно купить значительно дешевле, отсюда и негативный отзыв.
22.10.2015
egh, лично я не понимаю как эта пилочка может не подходить для коррекции ногтя, если ей намного удобнее делать форму. Следует просто правильно наклонять под нужным углом и вуаля, готово!
23.10.2015
Ну не знаю, я пользуюсь этой пилочкой и очень ей довольна. Честно не понимаю, как она может не подходить для коррекции ногтя, когда ей намного удобнее делать форму. Просто наклоняешь под нужным углом и вуаля, готово!
23.10.2015
Вы просто не знаете всех нюансов пользования данной пилкой, её надо просто повернуть под правильным углом и всё, ничего сложного, вы просто не поняли, моя жена специалист по педикюру, она пользуется и очень хвалит
12.11.2015
Сама недавно начала пользоваться этой пилочкой, пока всё нравится. Если приловчиться, то можно довольно быстро делать очень даже милый маникюрчик. Удобна в использовании, я довольна.
13.11.2015
Мне кажется это достойное приобретение для домашнего маникюра. Я люблю, когда ногтевая пластина гладенькая, поэтому насадка для шлифовки мне очень нравится. Ну то, что форму легко придать, то тут и говорить нечего. Заказывала кстати в интернете, вроде на этом сайте [ссылка]. У меня были пилочки похожие из орифлейм или эйвон 100 лет назад, но они быстро стирались и терялись, а такой приборчик точно не потеряешь и прослужит долго еще, надеюсь.