Evg3103 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 08:25
Достоинства: нежный запах, облегчает расчесывание, предотвращает сечение кончиков, придаёт ослепительный блеск, разглаживает волосы, удобная упаковка, экономичное

Это средство я купила почти три месяца назад, когда закончилось масло от L`Oreal http://irecommend.ru/content/chudesnoefoto, которое мне безумно нравилось, но у нас оно пока не продается. Наткнулась на масло от Gliss kur в магазине, так как больше никаких масел не было, а только спреи.

Приобрела и не пожалела ни разу, масло не менее хорошее, более желтого цвета и гуще, как мне показалось. Очень оно мне помогает по утрам и после мытья, так как волосы хорошо отрасли и стали ужасно путаться. Масло на 5+ справляется с этой проблемой, делает волосы мягкими и послушными, еще и выпрямляет их. Запах очень приятный. По цене немного дешевле.

В описании написано о трех способах применения:

1) Перед мытьем

2) На подсушенные волосы(для интенсивного питания и эластичности)

3) На сухие волосы (для придания блеска)

Написано что 1-2 нажатия хватит, но на мои волосы, которые сантиметров 7 не дотягивают до пояса, я нажимаю 3-4 раза. Масло ни капельки не жирнит волосы.

Осталось масла меньше половины, но это почти за три месяца и еще на пару хватит, так что вполне экономично.

Evg3103 рекомендует Эликсир для волос Gliss kur Oil Ухаживающий

Kur
Gliss Kur представляет средство для интенсивного питания и ухода за сухими и повреждёнными волосами, Ухаживающий oil-эликсир.

Ценные натуральные масла, которые входят в состав Gliss Kur Ухаживающий oil-эликсир, питают и разглаживают волосы, придавая им мягкость и шёлковое сияние. Среди них – масло арганы, обладающее лёгкой текстурой. А благодаря научным разработкам средство глубоко проникает в структуру волос, не утяжеляя их и не оставляя жирных следов.

Средство можно испльзовать разными способами – если нанести его до мытья волос, они получат особый уход и питание; если после нанести эликсир после мытья на слегка подсушенные полотенцем волосы, он придаст волосам силу и эластичность.
Брeнд: Gliss kur
12.01.2014
Интересно! Закончится эликсир от гарньер - попробуем Smile
12.01.2014
А у нас и Гарньер не продается( Тоже бы попробовала Smile
25.01.2014
Мне это масло не помогает. От сечения кончиков помогает парикмахер, а для предотвращения этой напасти уже все средства хороши;))