Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:28

Думаю, о фирме KRKA и бренде Пиковит не нужно много говорить. Эти витамины давно зарекомендовали себя как качественный продукт.

Но у них столько видов, какой же выбрать? И чем они все отличаются?

Почему я решила давать ребенку витамины Пиковит Юник

Мой сын стал грызть ногти. Ему 3,5 года. Если раньше я срезала ему ногти раз в неделю, то однажды обратила внимание, что ногти у него как будто обрезаны под корень. Сначала даже не поняла, в чем дело. Решила, что бабушка срезала. Потом выяснилось, что бабушка подумала на меня. А потом я увидела, как он отгрызает едва выросшую часть ногтя! Я стала мазать ему ногти кремом, масляными растворами витаминов А и Е. Но толку не было.

Заканчивалась зима и я решила, что убью двух зайцев сразу. И ногти сыну подкреплю, и общее состояние организма. Спросила у педиатра, какие витамины лучше попить. Она посоветовала Пиковит, но не уточнила, какой именно.

Я стала искать информацию разных видах Пиковита. Поначалу хотела купить сироп, ведь его удобнее всего давать ребенку. Но по прочтении состава поняла, что в сиропе нет витамина Д. И это верно, ведь Аквадетрим нужно давать детям в зимний период с 1 месяца до 3 лет.

А нам нужно, чтобы витамина Д было много) Так и выбрали Пиковит Юник 3+

Витамины для детей Пиковит Юник 3+

Витамины для детей Пиковит Юник 3+ (инструкция)

Цена - порядка 100 грн за упаковку 27 штук. В упаковке три пластины по 9 штук.

Витамины Пиковит Юник 3+ выпускаются в виде симпатичных мордочек. Сын сказал, что это мишки, хотя мне они похожи на кошечек) Ну да это неважно, главное, что ребенка заинтересовали и он их есть с удовольствием, как конфеты. Даже спрашивает, когда следующая витаминка положена.

Витамины для детей Пиковит Юник 3+

Принимать Пиковит Юник 3+ нужно по 1 жевательной таблетке два раза в день. То есть на полный курс нужно две упаковки. Или одну большую на 54 штуки.

Витамины для детей Пиковит Юник 3+ (инструкция)

Эффект от витаминов Пиковт Юник 3+

Мы пили витамины в течение марта. За это время немного укрепились ногти, повысилась активность, улучшился цвет лица. А также ребенок не болел весь месяц, то есть немного укрепился иммунитет. Правда, заболел уже в апреле, но хоть нет бронхитного кашля, так что все-таки какое-то положительное воздействие на иммунитет витамины оказали. Ребенок стал более активным, стал легче просыпаться по утрам.

То есть никаких чудес, но я считаю, что свою задачу витамины выполнили.

Витамины для детей Пиковит Юник 3+

Ранее мы пили сироп Пиковит. И теперь, после приема жевательных мишек Пиковит Юник, я могу рекомендовать витамины Пиковит для детей. Считаю, что детям витаминные комплексы просто необходимы. Весна, авитаминоз и всё такое...плюс частые болезни...плюс растущий организм, которому нужно больше витаминов, чем даже взрослому.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики год на сайте

Достоинства
  • Интересная форма
  • Нравятся ребенку
  • Приятны на вкус
  • Эффективные
Недостатки
  • Дороговато
Lady Marmaladeрекомендует
06.04.2016
пиковит беру иногда, но с такими мордашками не попадались
06.04.2016
Надо же, а я и не знала, что эти витамины бывают разными. Пили когда-то сироп да и все на том. Спасибо, просветили.
06.04.2016
Отличные витамины и ведь эффект есть, а это действительно важно, т.к. порою принимаешь такую полезность для организма, а действия и не видно. Smile
действительно хорошие витаминки.
06.04.2016
Заинтересовали не витаминки, а красивый маникюр на одном из фото и шикарная форма ногтей Love Красиво смотрится!
Mysterious Flower, спасибо))) Shy
06.04.2016
симпатичные мордочки и витамины хорошие Wink
06.04.2016
Мы почему-то никакие витамины не пьем...
06.04.2016
Буду знать что стоит присмотреться к этим витаминкам.
06.04.2016
Классные витамишки) мимимишные Laughing out loud Цена, конечно, запредельная для 27 штучек(
Хотя сейчас все витамины по такой стоимости Puzzled
06.04.2016
Хочу своему ребенку купить Пиковит, посмотрю для нашего возраста)
хорошие, полезные витаминки))
07.04.2016
Да, витаминные комплексы нужны деткам в наше время. Я правда своему другие витаминки давала
Дочь у меня очень любила мимишный Пиковит разглядывать в глубоком детстве..
Прикольные мордахи.._)
Мы тоже пили пиковит, но только обычные таблетки
07.04.2016
Хорошо, что они вам подошли). Нам еще рановато, но я учту все на будущее)
07.04.2016
какая форма прикольная у витаминок!
07.04.2016
Прикольный дизайн, детишки в восторге)
Очень хорошо, что они и симпатичные, а не просто таблеточной формы.
07.04.2016
хорошие витамины, знакома с ними не по наслышке Smile
07.04.2016
Мне всегда было интересно, почему, хотя бы в качестве эксперимента, производители не выпускают витаминки в таком забавном формате и для взрослых - я б купила Big smile
Знакомые витаминчики.
08.04.2016