Среднее: 5 (1 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Alexvlii аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:11
Достоинства: не вызывает аллергии, подходит меленьким детям, удобная упаковка
Недостатки: не продается в россии

Когда дети были совсем маленькими мы давали им витамин Д 3 под маркой Multi-Tabs которая на данный момент принадлежит Рfizer

Д3 витамины в каплях необходимы для детей с 2 недельного возраста что бы у детей не развивался рахит , витамин Д необходим всем системам нашего организма , он стимулирует всасывание из кишечника кальция и магния что благотворно сказывается на создании костей и суставов у маленьких детей, чрезмерное потребление витамина Д3 не приведет к проблемам , но лучше не нарушать рекомендованные дозы , хотя если у кого то в крови слишком мало витамина D то потребление его можно увеличить за счет увеличения количества капель .

Витамин в каплях D3 D-tipat содержит 10 мл витамина Д3 , также в коробочке есть удобная пипетка для того что бы отмерить 5 капель , дневная доза для младенцев в которой содержатся 10 µg витамина Д3.

Витамин D-tipat сделан на основе пальмового масла

До того как мы стали использовать эти витамины пробовали то что производится в России , но к сожалению не можем поддержать отечественного производителя так как от тех витаминов у нас была ужасная аллергия, когда же начали принимать Multi-Tabs то все достаточно быстро прошло

К сожалению эти витамины не продаются в России и приходится из покупать в Финляндии, ближайшая страна для нас где продаются эти витамины, либо заказывать витамины D3 Multi-tabs D-tipat в интернет магазине.

В Финляндии много различных производителей витамина D3

Alexvlii рекомендует Витамины Multi-tabs капли D3 D-tipat