Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 22:53

Если бы на земле выпускались только эти матирующие салфетки, то возможно, я была бы им очень рада, но к счастью выбор сегодня очень широк и салфетки для лица фирмы Cettua худший их представителей этого замечательного изобретения. Я не буду говорить, что чем дороже, тем лучше, но я скажу, что в этой ценовой категории можно выбрать более приятные салфетки.

Сравнивая салфетки Cettua с другими, к примеру с Pupa или Сефора, отмечу, что материал салфеток очень толстый и грубый, салфетки плохо впитывают излишки сальности на коже, пользоваться салфетками неудобно и неприятно. Листы цепляются и вытащить один листик невозможно сразу почти никогда.

Скажем так - там где салфетки других марок уже 100% впитали излишки жира за счет своего состава, структуры, тонкого и супер-впитывающего материала, то салфетки Cettua только начинают что-то делать, скрипя по коже и мало что впитывая. В итоге вместо одной салфетки на участок кожи нужно использовать две и все равно результат не идеален. Дешевый материал равно плохой эффект и сплошное недовольство! Я понимаю, что это бюджетные салфетки, но получать каждый раз раздражение от того, что салфетки туфтовые, покупая их за свои же деньги - перебор.

Достоинства
  • Разумная цена 79 руб
Недостатки
  • Не справляются с блеском
  • Невысокая эффективность
  • Плохо убирают блеск с Т-зоны
Ольга1245не рекомендует