Среднее: 2.3 (всего голосов: 832)

Alla_1 аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 23:16
Недостатки: навязчивый сервис платных услуг, нагло обманывают, разводят граждан на немалые деньги

Доброго времени) Приобретая сим карту , я заранее заявила о том , что интернет мне не нужен - пользуюсь с другого телефонного оператора и дополнительные услуги тоже , так как у меня уже на тот момент было несколько сим карт и платить за одни и те же услуги по несколько раз я не имела намерения .

Но вероятно это заявление работниками пункта связи было пропущено мимо ушей ( они только кивали головой и просили если что оценивать их работу на "5" в смс сообщении которое непременно должно будет мне потом прийти ) , потому что позже я заметила , что с моего счета каждодневно снимаются деньги . Времени на разбирательство и повторный поход в салон мтс не было , поэтому , чтобы поддерживать баланс я регулярно докладывала на счет !?

К своему недоумению обнаружилось , что на услуги этого оператора я трачу больше всего денег , чем на все другие свои сим карты , хотя пользуюсь им меньше всего !? Тогда я решила разобраться и вернуться в салон связи еще раз , но меня отправили домой за паспортом - сказали , что без него нельзя , затем они долго рылись в моем телефоне и сказали , что все в порядке - так и должно быть , мне только кажется...

И только когда я стала настаивать и требовать отключения всех доп.услуг моя просьба наконец таки была удовлетворена !? Оказалось что все эти не нужные услуги были в стартовом пакете , при подключении ! А они ничего не знают и опять очень просят оценивать их работу только на "5"... !?!

Alla_1 не рекомендует Операторы мобильной связи МТС

30.03.2014
Здравствуйте, Alla_1.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Если понадобится помощь, Вы можете писать нам на [ссылка], указав суть вопроса, номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на отклик.
С уважением,
ОАО "МТС"