Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 10:16

Мой отзыв посвящен ушным корректорам «Арилис». Постараюсь последовательно изложить, что понравилось и что не понравилось.

У сыночка с раннего детства была лопоухость. Уж и не знаю, наследственная или какая-то ещё (у старшей дочери ушки от рождения нормальные), но врачи сказали, что только операция поможет. А это не только деньги потратить, это ещё и риск для здоровья, особенно когда аллергия. До четырёх лет никакого прогресса не было, стали с мужем искать варианты решения.

Посоветовали корректоры «Арилис». Я почитала отзывы, решила заказать. Товар шёл долго, почти неделю, хотя обещали гораздо быстрее. В общем, думала уже, что обманули, развели и ничего нам не придёт. Пришло. Надо было ещё с инструкцией разобраться, как надевать, и ещё проблема была объяснить сыночку, что не надо трогать уши и пытаться «штучки» с них снять.

Эту проблему, слава Богу, тоже решить удалось. Ещё я всё боялась, что у него аллергия будет, но и тут обошлось. Год уже пользуемся, регулярно заказываем и меняем раз в неделю. Дочь перестала над братиком подшучивать, и сам сыночек уже чаще улыбается, чем раньше, подвижный стал, весёлый. В общем, я результатом довольна: если бы ещё и присылали быстрее, вообще идеально было бы.

От меня четверочка за долгую доставку и рекомендация к использованию!

Спасибо, что заглянули!!! Будьте красивыми!

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Корректор не заметен
  • Не отклеивается
  • Ребенок не замечает
Недостатки
  • Хочу быстрее доставку!
Sports_Momрекомендует
18.05.2017
Большое спасибо вам за положительный отзыв! Теперь наша доставка стала быстрее, а при заказе большой упаковки - доставка бесплатная.

С уважением, компания Арилис
21.06.2021