Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

Рыжее счастье аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:46
Недостатки: вызывает воспаления кожи, стягивает кожу
Купила эту пенку в Минске, в комплекте с крем-гелем, маской кремовой и маской-пленкой. Кожа у меня нормальная, по зиме сухая. Проблем с чистотой кожи практически никогда не было. Ну разве только перед критическими днями вылезет что гормональное.
Эту линейку выбрала из-за активных действующих веществ -лемонграсс, глицин ,кокосовое масло. Вроде как натурально. Недорого.
Через пару дней использования пенки на подбородке,щеках, лбу стало зреть что-то непонятное. С чем я еще ни разу ее сталкивалась. Подкожные прыщи. Мерзость, скажу я вам. Пока вызреет, болит, чешется. Я не могу понять ,от чего, еще больше намываюсь. Мучалась полгода, пока не попала к косметологу,которая посоветовала прежде всего сменить средства ухода. Кокосовое масло, а вернее, его производное в составе, очень сильно забивает поры. Позже я проводила эксперимент с чистым кокосовым маслом- та же беда, забивает поры, сразу появляются прыщи. Возвращаемся к натуральным средствам ухода. Стоило перейти на гидрофильное масло собственного производства, кожа очистилась буквально за неделю. Сейчас чистая, ровная, не серая. И даже предкритических сюрпризов не было с натуральным уходом.

Рыжее счастье не рекомендует Пенка для умывания Белита-Витэкс Курс глубокого очищения

24.10.2016
У меня кожа склонна к жирности, но эта пенка тоже стягивает немного. Хорошо, что не покупала, а только у подруги пользовалась)