sirena94 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 00:12
Недостатки: волосы быстро грязнятся, не дает нормльно расчесать волосы, не отвечает заявленным свойствам, нет восстановления волос, эффект грязных волос

Продуктами компании "Чистая линия" я до этого никогда не пользовалась. А тут у меня закончилась прыскалка для волос, и я решила попробовать что-то новое, ходила мимо полок в магазине и набрела на "Чистую линию". До этого я пользовалась более дорогой фирмой, поэтому интерес к "зеленой баночке" возник скорее даже со стороны чистой экономии: "Что если эффект будет таким же, как и от моего любимого средства? Цена у чистой линии втрое меньше, может , получится сэкономить". Плюс меня привлек дизайн всей линии: в душе шевельнулось доверие в надежде, что средства действительно основаны на натуральных дарах природы, а не на чистейшей химии.

Брызгалку я купила. Пришла домой, вымыла голову, побрызгала и... никакого эффекта. "Ладно",- подумала я. "Может, нужно систематическое применение, тогда и результат станет заметен". НЕТ! Я пользовалась средством до той поры, пока оно не начало заканчиваться, а ничего так и не изменилось. Деньги на ветер. Спасибо, хоть не большие.

После примененеия этого средства у меня:

а) Волосы легче расчесываться не начали.

б) Никаким восстановлением и не пахло .

Даже показалось , что волосы наоборот стали суше и неприятнее на ощупь. Плюс выглядели неопрятно, висели "кусками".

Такое ощущение, что я пользовалась не средством, оказывающим благоприятное воздействие для волосы, а простой водичкой, слегка подкрашенной зеленым цветом. И без запаха (все же хочется, чтоб волосы были не только красивыми, но и приятно пахли). Еще мне показалось, что после брызгалки волосы стали "грязниться" быстрее (и это даже не смотря на то, что я полностью перестала брызгать ею волосы у корней).

В общем, я осталась недовольна. Стала пользоваться аналогичной брызгалкой от Gliss Kur и не жалею.

sirena94 не рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

ухоженные,объемные и блестящие:теперь волосы - это ваша гордость!
  • Хороший спрей для ежедневного ухода (+фото)

27.10.2014
    Ksenia256 аватар

Еще одно мое удачное приобретение. Недорогой спрей, что-то в районе 70 рублей. Пахнет очень приятно, травками, но не очень сильно, недолго держится на волосах этот запах. Производитель обещает улучшение состояния волос по всей длине, объем без утяжеления, блеск, устранение электризации и прочее.

• Особых результатов нет

10.07.2015
    Jeksey аватар

Для восстановления здоровья моих волос, перетерпевших многое: и фен, и плойки, и утюжки, и карвинг… пробую различные средства. И это одно из них. Стоит не дорого (в отличие от этого ), но и помогает, если честно, так себе.

• Анти-патриотизм, или наша косметика.

15.08.2014
    jeniakrasnogorova аватар

Всем приветики! Я, та блондинка,которая плюнув на все измазала голову супрой и 12 окислителем, и стала альбиносом,будучи жгучей брюнеткой..АРР. И ,спасая свои и без того не многочисленные посевы волос на голове,я подогнала грузовик к магазину косметики,и вытащила огромную тележку со всеми…

• Бессменный помощник

07.08.2014
    Mrs.Irina аватар

Я пользуюсь Ухаживающим фитоотваром для волос ("Восстановление и объём" , синий, либо "Красота и сила" , жёлтый) пару лет. Перешла на него с дорогущего (а в остальном - идеального) Gliss Kur Экспресс-кондиционера . Эффект от Чистой Линии тот же самый, только цена в пару-тройку раз ниже!