Среднее: 3.5 (всего голосов: 34)

Вясна аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 16:20

Всем доброго дня!

Недавно моя любимица стала подсыхать, и я решила изменить ей с какой-нибудь новой для меня тушью. В магазине случайно набрела на стенд Essence, вспомнила, что туши этой марки я еще не пробовала, выбрала из всего многообразия тушь в самом ярком тюбике с пушистой изогнутой щеточкой и, убедившись, что рейтинг этой дамочки на Irecommend довольно-таки высокий, со спокойной душой отправилась на кассу.

ЦЕНА: 35.000 BYR (3,2$)

ОБЪЕМ: 12 мл

ПРОИЗВОДСТВО: Франция

Дизайн упаковки очень удачный - яркий, привлекающий внимание. Неудивительно, что я не смогла пройти мимо Smile

Информация на тюбике: производитель обещает нам

подкручивание, максимальный объем и экстремально густые ресницы

Ну-ну... Состав туши на упаковке не указан, зато отмечено, что продукция прошла офтальмологический контроль.

Тюбик довольно-таки массивный, крышечка закрывается со щелчком.

Горлышко у тюбика широченное, ограничителя как будто нет - каждый раз щеточка достается с характерным похлюпыванием, туши набирается много.

Щеточка моей любимой формы - пушистая, изогнутая. Большая. Ворсинки мягкие, глаз и веко не царапают.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ и ожидаемый эффект: у меня длинные, подкрученные, довольно густые ресницы со светлыми кончиками. От туши я жду дополнительного объема, удлинения и разделения. Очень люблю "драматичные ресницы" до бровей, в моем арсенале есть парочку проверенных экземпляров с таким эффектом, но каждый раз, покупая новую тушь, я надеюсь отыскать еще один бриллиант в мою коллекцию Smile Эта тушь, увы, моих ожиданий не оправдала.

1 СЛОЙ

Тушь изначально была не слишком жидкой, но я все же выждала пару недель перед тем как браться за написание отзыва, дабы моя оценка была наиболее объективной. Итак, по консистенции тушь кремовая, спокойного черного цвета, в один слой практически незаметна на ресницах, такой вариант, думаю, подойдет любительницам натурального эффекта.

Тушь чуточку удлиняет ресницы, объема не придает.

2 СЛОЯ

В два слоя тушь проявляет себя "во всей красе" - ресницы чуть более объемные, удлиненные, подкрученные.

Здесь заметно, что тушь неплохо подкручивает, но совсем не прокрашивает ресницы у основания.

Мне не нравится, что после высыхания туши ресницы становятся "дубовыми", торчат в разные стороны, им не хватает эластичности. Глазам с этой тушью некомфортно.

И еще один минус - при нанесении щеточка сильно пачкает верхнее веко.

В течение дня тушь сильно отпечатывается на веке (но у меня со многими экземплярами такая проблема из-за жирной кожи век). И вообще, особой стойкостью тушь не отличается - уже к полудню объем пропадает, ресницы сильно склеиваются и выглядят неаккуратно Sad При попытке разделить ресницы щеточкой тушь нещадно осыпается.

Смеху ради нанесла 3 СЛОЙ - получила истинные паучьи лапки. Примерно так выглядят ресницы с тушью в 2 слоя в середине дня.

Смывается тушь легко, обычной пенкой для умывания. Глаза не раздражает.

Сборный коллаж: без туши - 1 слой - 2 слоя - 3 слоя.

Мои впечатления от туши Essence Get Big Lashes!

Плюсы:

Доступная цена

☺ Неплохо удлиняет ресницы

☺ Подкручивает

☺ Удобная щеточка

☺ Прошла офтальмологический контроль

☺ Легко смывается

☺ Яркая упаковка

☺ Большой объем

Минусы:

☹ Склеивает ресницы

☹ Почти не придает объема

☹ Ресницы торчат в разные стороны

☹ При нанесении туши щеточка пачкает веко

☹ В течение дня отпечатывается на веке

☹ Утяжеляет ресницы

☹ Немного осыпается

ВЫВОД: тушь мне совершенно не понравилась, в этом случае качество на 100% соответствует цене. За те же 3 доллара можно купить проверенную шикарную тушь с эффектом накладных ресниц.

❤ Будьте красивыми ❤

Вясна не рекомендует Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes Volum' Curl Mascara

Подкрученные ресницы! Большая, изогнутая, волокнистая щеточка обеспечивает вашим ресницам максимальный объем, великолепный завиток и утолщает ресницы. А черные пигменты придают вашему взгляду глубины.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
04.11.2014
а внешний вид туши привлекательный.
romashka89, на него-то я и повелась Big smile
04.11.2014
Очень похоже по свойствам на Avon BIG. Видимо все БИГи такие)))
04.11.2014
Красивые глазки! пробовала тушь от есенсе вообще не понравилась!
Свои ресницы хорошие! А вот тушь не впечатлила...
04.11.2014
Шоши, Эйвон еще не пробовала, и теперь уж точно не буду! Big smileTired
Да уж, щеточка неудобная совсем.
04.11.2014
Не люблю я такие щеточки..... Puzzled
Купила эту тушь на beautyhome и успела воспользоваться только пару раз.
В общем, в один прекрасный день открываю я ее, а вместе с кисточкой вылазит стоплер и вся тушь чуть не вывалилась на меня. Shock Представляешь?Я так разозлилась, что выкинула эту тушь в мусорник и даже не пыталась починить. Puzzled
04.11.2014
Я бы купилась на такую яркую упаковку Big smile Спасибо, буду знать, что она нехорошая)
04.11.2014
Екаtеrина, elenadz, спасибо большое, девочки!
04.11.2014
Вясна, с вашими ресницами и глазами можно и без туши обойтись Wink А вообще в 1 и 2 слоя мне понравилось Smile
04.11.2014
Минусы весомые, но реснички выглядят натурально Smile
04.11.2014
терпеть не могу когда тушь пачкает веко Sad
04.11.2014
Вредная Анна, ну вот, у меня сразу были нехорошие мысли по поводу ограничителя Oups Спасибо за предупреждение, буду иметь в виду! Такая негодница Sick
04.11.2014
А мне понравилось как тушь разделила реснички!
04.11.2014
Упаковка такая привлекательная, жаль, что содержимое подкачало Puzzled . Будем знать, что не стоит покупать.
04.11.2014
Burunduk-ptichka, спасибо большое! А я люблю ресницы до бровей Shy "Natural-look" мне кажется скучным.
Да, тушь с такими минусами мне тоже не нравится. Особенно "дубовость" - я это называю - эффект сухой травы.
04.11.2014
А внешне так и звала меня "Ну, купи же..." Понятно все теперь. Спасибо за информацию!
Что-то совсем непривлекательная тушь! Sad
04.11.2014
Полноценный отличный отзыв! Star Туши от Essence не пробовала и нет желания почему-то! Wink Мне не понравилось как эта склеивала ваши ресницы! Puzzled
04.11.2014
Мне кажется эта тушь подойдет только для дневного макияжа, так как кажется, что в 2 слоя реснички почти не накрашены. Smile
04.11.2014
Я вообще считаю туши Essence довольно посредственными. Была их тушь в мягком тюбике, тоже не понравилась. Sad
04.11.2014
классные фотографии, а тушь, мягко говоря, не ахти Smile
04.11.2014
Ну какие же у тебя красивые реснички, я думала их уже ничем нельзя испортить. Но что-то эта тушь оказалась к этому близка Big smile Даже в один слой видно как она склеила (
У меня еще тоже ни одной туши от эссенсес не было, но в планах попробовать I love extreme, вроде как ее все хвалят! Smile
Ну и нашу конечно тоже хочу. Представляешь, так и не увидела ее в продаже?! Shock
Так себе результат(
04.11.2014
Здорово тушь подкрутила ресницы Wink И удлинение отличное! Жаль, что склеивает реснички, даже в один слой. Но, все-таки, за столь бюджетную цену - вполне неплохой результат. А недостатки, конечно, очень значимые Sad Ощущение «дубовых» ресниц категорически не приемлю.
04.11.2014
Оформление симпатичное, а минусы значительные.
04.11.2014
Мне их тушь совсем не подошла,вроде и не плохо и не хочется ей пользоваться Sad
04.11.2014
За такую цену другого можно было и не ожидать Wink
04.11.2014
не фонтан, если честно. У Вас были по лучше туши. Может ресницы и подкрутило, но куда-то вверх. Явно не подчеркнуло достоинства ресниц, а так для галочки. Tired
Проблемная и капризная(
04.11.2014
Жаль ... люблю такие щеточки-пушистики.
04.11.2014
Внешний вид у туши заманчивый, а вот то, что объем не придает - это не для меня, увы...((
Я бы сказала средненькая тушь. Есть и намного лучше)
Тушь явно не очень! Sad
04.11.2014
Моя бабушка всегда говорила: "Лучшее - враг хорошего!" Лучше бы вы хранили верность своей любимой туши Smile
ресницы склеивает ужасно, так что не жить этой туши у меня в косметичке)
04.11.2014
Так много минусов. Не буду её покупать
Ещё 93 комментария