Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

PANDORA777 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:27

Эту тушь купила сразу,как только увидела в каталоге.Мне нравятся подкручивающие и удлиняющие туши.В общем,она мне понравилась,но все-таки я нашла в ней небольшие минусы.

Плюсы:

Удобная щеточка,она напоминает изогнутый ершик.Хорошо наносит тушь,практически без комочков,по крайней мере на первом слое.Со вторым придется немного постараться,чтобы не осталось комочков.

Сама тушь не жидкая.Набирается на щеточку без излишеств.Она действительно подкручивает ресницы,вернее приподнимает их от корней,от этого они кажутся более длинными и загнутыми.Для меня это большой плюс,потому что свои ресницы прямые,а с этой тушью можно не пользоваться никакими дополнительными приспособлениями.

Держится на ресницах хорошо весь день,не осыпается и не размазывается.Цвет у нее насыщенный черный.

Минусы:

Их немного.Тушь не очень сильно удлиняет ресницы на кончиках,длина создается за счет поднятия ресниц от корней,а вот если бы она еще и кончики ресницы хорошо удлиняла,ей бы цены не было.

Если на ресницы нанести больше,чем один слой,они становятся жестковатыми.Возможно за счет этого и держится форма весь день,но мне это жесткость не очень понравилась.

И еще,мне кажется,что она быстро засохнет.Обычно туши такой густой консистенции очень быстро засыхают.

Рекомендовать эту тушь буду,она очень даже ничего,но за небольшие недочеты снижаю один балл.

PANDORA777 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Волнующий изгиб

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Natusik2011 аватар

Natusik2011 1 Октябрь, 2013 - 18:18
    Прекрасные глаза Love и тушь на ресничках понравилась Smile
  • Гипнотика аватар

Гипнотика 1 Октябрь, 2013 - 18:36
    обожаю щёточки с изгибом Laughing out loudLoveWink
  • Amateur cosmetics аватар

glamorous cat 1 Октябрь, 2013 - 22:12
    Красивые глазки Love
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 2 Октябрь, 2013 - 00:11
    Моим ресницам как раз изгиба не хватает, еще не пробовала такие щеточки Smile
  • Вясна аватар

Вясна 2 Октябрь, 2013 - 10:12
    Хороший результат!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 3 Октябрь, 2013 - 14:36
    красивые реснички!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 4 Октябрь, 2013 - 14:03
    В последнее время обращаю внимание на стрелочки,т.к. самой пока не получается делать такие же красивые и ровыне. Puzzled
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 14 Октябрь, 2013 - 00:07
    Хороший результат Wink Давно я замысловатыми щеточками не пользовалась Big smile
  • Olaaa аватар

Olaaa 28 Октябрь, 2013 - 23:53
    Глаза такие выразительные Love . Неплохая тушь на вид, тоже на нее смотрела, думала заказать.
  • Chehova_Anna аватар

Chehova_Anna 27 Февраль, 2016 - 00:39
    Очень красивые реснички и глазки Smile