Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 19:02

269 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

С косметикой фирмы Faberlic я познакомилась совсем недавно, но уже успела её полюбить. Сейчас я опробовала только 2 вида туши, и одной из них решила посвятить отзыв.
Эту тушь можно приобрести в каталоге.
На нее почти всегда действует скидка.. Цена от 150 до 220 рублей.
Объем – 10 мл.

Артикул - 5461. Очень часто ее продают в наборе с другими продуктами, по выгодной цене. Я покупала с помадой, 2 продукта обошлись 299 рублей.

Что меня привлекло в туши, так это её кисточка. Мне нравятся силиконовые кисти, и они мне походят. У этой туши кисточка силиконовая, а вот наконечник фибровый. Этим наконечником очень удобно прокрашивать реснички по краям.

Тушь для ресниц «Кошачий взгляд» выполняет одновременно три функции: делает ресницы более объемными, длинными и разделенными. Инновационная силиконовая кисточка с фибровым кончиком вытягивает ресницы по направлению к вискам, придавая глазу привлекательную миндалевидную форму и создавая интригующий «кошачий взгляд».

Активные компоненты в составе туши предотвращают появление комочков и смазывания.
Глубокий черный цвет.

Сам флакончик довольно компактный, его удобно

Мои реснички меня полностью устраивают, но цвета и объема конечно всегда не хватает

Кисточка удобная, хорошо прокатывает реснички. Но вот качество оставляет желать лучшего....

Тушь оставляет небольшие комочки, хотя объем создает довольно неплохой. Цвет туши насыщенный черный

Ресницы становятся более выраженными и длинными.

Минусы у туши тоже есть:

- При прокрашивании близко к внутреннему веку начинает жечь глаза

- Если ходить с накрашенными глазами дольше 4-х часов, глаза болят адски. Начинают чесаться, появляется дискомфорт, и так до смывания.

- Очень тяжело смывается. Приходится тереть с мицеляркой, потом умываться с гелем, и еще раз мицеляркой.

Итог: в целом тушь не плохая. Объем, цвет и подкручивание даёт, реснички украшает

Но долго с такой красотой не походишь, можно остаться без глаз. Возможно, это просто аллергия, и с вами такого не произойдет. Поэтому тушь рекомендую.

Спасибо за внимание!

illusion_saрекомендует
box аватар
box
03.11.2017
Не люблю когда тушь плохо смывается.
03.11.2017
Прокрашивает вроде неплохо, и реснички красивые, пушистые. Но то, что глаза чешутся после нее, - это нехорошо. Не куплю себе такую, у меня глаза очень чувствительные.
03.11.2017
Хорошо и красиво, минусы небольшие заметны только при очень сильном приближении.