3.7

irgalieva2014 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:25
Достоинства: красивый цвет, низкая стоимость, удобна в использовании
Недостатки: неприятно пахнет, нестойкий, подчеркивает шелушения, проплешины

Бальзам+Помада+Блеск
Всем привет! Сегодня мой отзыв будет про помаду H&M Lip pen)

У многих девушек видела фотки с яркими алыми губами, а так как мне этот цвет тоже подходит, то решила найти себе такую же помаду! Гуляя в своем любимом ТЦ, забрела в магазин H&M где и увидела эту помаду. Цвет был такой, какой я хотела! Да и оформлена хорошо, удобная, маленькая, легко поместится в сумку и не займет много места.

Пробников этой помады там не было и только открыв ее дома я поняла, что у нее отвратительный запах! Пахнет как будто резиной(

Наносить ее легко, за края не выйдет, если  у вас есть опыт в нанесении помады. Но без бальзама для губ я помаду никогда не наношу. Она очень сильно подчеркивает шелушения. Даже если вам кажется, что их нет, то эта помада найдет!

Помада нестойкая, если покушаете, то съедите ее всю. А если без перекусов, то она становится светлее и светлее, при этом губя становятся суше и суше.

К покупке не рекомендую

Бальзам+Помада