Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 22:17

За время декретов с тремя детьми с 2010 года по 2015 мною были протестированы всевозможные марки подгузников. Всё что продается с пометкой "одноразовые подгузники для детей" мы покупали.

Лицевая сторона пачки

Остановились на японских подгузниках. Все они в разной степени хороши (муни самые мягкие например). Но вот на днях попалась мне на глаза пачка, которую я еще не видела в продаже. Подкупила страна производитель Корея! Сразу же не раздумывая купила. Разменная сетка такая же как и у японских подгузников, поэтому я взяла наш привычный размер L.

Задняя сторона пачки

Подгузники не Маломерят. Тоесть они идентичны по размеру с японскими. Но если их сравнивать с подгузниками Памперс, то Маломерят.

Пачка открывается сбоку

Подгузники достаточно тонкие. Не имеют никакого запаха. Внутренний впитывающий слой по всей поверхности одинаковый. Сами подгузники выполнены из плотного материала. Они не мягкие. Липучки крепятся хорошо. На подгузниках есть индикатор влажности, который при пописе окрашивается в синий цвет. Сами подгузники сидят относительно хорошо. Не съезжают. Но крылышки топорщатся сильно и они достаточно большие. Это выглядит неочень. Резинка на пояснице хорошая, не хлипкая. Прилегает к талии. Все подгузники в пачке имеют рисунок один и тот же. По впитываемости они такие же как и японские, по моему мнению. Тоесть через какое то время (ни разу не засекала, но думаю примерно это три часа) подгузник начинает отдавать влагу и начинает становиться мокрым. Покаки не протекают. Есть внутри резиночка, которая всё это задерживает.

Передняя сторона подгузника

Как вердикт, из моего отзыва следует что подгузники, впринципе, неплохие. И да, это с одной стороны так. Функцию они свою выполняют. Но я советовать их не буду никому. И сама покупать тоже больше не планирую. Что то меня всёже в них не устраивает. Думаю, не устраивает внешний вид подгузника на попе малыша. Вот эти торчащие огромные крылышки. И всеже есть опасность того что подгузник съедет, какие то они не надежные. К плюсам можно отнести, то, что подгузники не вызвали аллергию и раздражения.

Задняя сторона подгузника
Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Высокий поясок
  • Хорошие липучки и можно регулировать широту голени
Недостатки
  • Всё же довольно дорого(- 1 звезда)
Otzyvchivayaне рекомендует