Таша 85 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:04
Достоинства: хорошо наносится и быстро впитывается
Недостатки: запах

Купила я это средство только из-за того,что заявлено было что это мусс для тела,мне кажется что муссс полегче крема.Мусс хорошо впитывается,экономично расходуется,запах приятный,но мне кажется не совсем похож на землянику с молоком,по консистенции все же больше похож на крем.Мусс не справляется с увлажнением сухой кожи на теле,что для меня было важным.Запах на коже держится часа 3.Если говорить в целом,то за такую цену мусс не так уж плох,куплю ли я его еще раз,конкретно этот нет,а вот из этой серии может и попробую еще чего-нибудь.

Таша 85 рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"

• супер

25.02.2012
    4ekushka аватар

мне лично очень понравился запах неописуемый )))) мне понравилось то что он очень быстро впитывается и аромат остается таким нежным а главное надолго и кожа такая как шелк я не вижу здесь минусов так как эта штучка мне подошла просто навсего идеально советую всем просто супер офигенно при офигенно…

• Нежный десерт для моей кожи.

07.01.2015
    Надежда_Чер аватар

Это был первый продукт, который я попробовала у ORGANIC SHOP, и я осталась им очень довольна. Настолько, что с удовольствием продолжаю знакомство с этой фирмой и её другими продуктами. Хочу перепробовать всё! Этот мусс и правда напоминает йогурт: лёгкий, нежный, воздушный.

• Вкуснейший клубничный десерт для тела и для души. Органик Шоп, как всегда порадовал. (фотографии).

06.04.2014
    Darryl аватар

Уже год, как знакома с Органик Шопом. Не скажу, что у меня много продукции этой марки, но все же кое-что в арсенале имеется. Все то, что у меня есть, мне безумно нравится. Чем же знаменита эта марка? Думаете натуральными составами, низкими ценами?

• Вкусный земляничный мусс♥

26.03.2014
    Irina May аватар

Доброго времени суток Хочу сегодня написать отзыв о муссе для тела от фирмы "Organic Shop" . Пару месяцев назад я была в магазине "Магнит Косметик" и увидела на стенде со скидками этот мусс. Я слышала о фирме "Organic Shop", но никогда особо не обращала внимание на продукты этой фирмы.