olgaartemen аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 18:16
Достоинства: веселый, поднимает настроение, классная актриса
Я смотрела этот сериал когда мне было грустно для поднятия настроения. Кстати очень даже помогал. Иногда хочется посмотреть что-нибудь "не тяжелое", над чем не надо думать - это сериал как раз именно такой. Без всяких особо пошлостей, в основном детские шуточки над которыми приятно посмеяться. Вообще мне он нравится потому что в нем снимается Анастасия Заворотнюк. А еще мне всегда очень интерисовали Викины наряды, а их у нее было не мало! Мне очень нравилось всегда как она была одета, если не считать длину юбки:) Для девушек полезно поучится как стильно выглядеть. Но для детей я бы его не рекомендовала, встречаются моменты, которые не для их глаз и ушей.

olgaartemen рекомендует Моя прекрасная няня

• Smile Я смотрела первые сезоны, а потом надоело, очень уж долго, да и шутки повторяются:)
    Любимый герой-Дворецкий Big smile
  • dmitrimaus аватар

dmitrimaus 27 Декабрь, 2011 - 01:35
    сериал конечно хороший домашний смешной,
    а модная одежда няни Вики турецкой марки Адилишик.
    у меня были красивые джинсы со стразами adilisk
    в то время когда показывали сериал

• Моя глупая няня...

18.12.2011
    Veronika0819 аватар

Я после этого фильма к самой актрисе даже отвращение начала испытывать. Беспонтовая и бесполезная, да к тому же тупая как валенок и отвратительным акцентом, няня - ага, вы таких нянь где видели. Играет настолько наигранно что даже противно.

• Смешное и глупое в одном флаконе

30.12.2011
    Fairy girl аватар

Когда начали транслировать этот сериал по телеканалу СТС, мне было интересно посмотреть на сие творение студии Амедиа. Всё-таки появился новый сериал, с таким жизненным названием - "Моя прекрасная няня" (по-хорошему бы его назвать "Моя ужасная няня", но это было бы очень нагло и недостойно по…

• Ужасный сериал

02.05.2011
    Gorchica аватар

Мне очень не понравился. Ну какой пример подает детям няня? Чему она и научит? Врать, воровать, мошенничать? А дети как себя ведут? И это считается нормой? Есть, конечно, забавные моменты, есть и поучительные, но вобщем ужасно. Девушки, не на всех неграмотных нянь найдутся продюсеры.