Поднимает настроение!

Клубника_Надя аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 08:06
Достоинства: вкусный и полезный, натуральный состав, не приторный, небольшая цена
Купила этот шоколад, польстившись на натуральный состав, отсутствие всякой дряни в составе, которой изобилует весь наш шоколад, даже дорогой. Первым его попробовал мой сын, он сказал - что это? он несладкий! Я попробовала, и действительно - сладости в нем практически нет. Ну а что хотеть от шоколада, где 90% какао? Вечером придя домой я обнаружила, что шоколад все-таки съеден моим сыном. И комментарий был уже другой - он вкусный, настоящий шоколад! Теперь он требует только его!
Ну я что касается моих личных ощущений - этот шоколад на любителя, на большого любителя горького шоколада. Кто предпочитает Милку и Альпен Голд, вряд ли его оценят. На себе лично испытала, что горький 90% шоколад поднимает настроение и достаточно для этого одной дольки! А еще он хорошо влияет на сердце и сосуды. Я очень довольна, что открыла его для себя!

Клубника_Надя рекомендует Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

Категория: Разные продукты
Брэнд: Спартак
Тип продукта: Шоколад
  • wish_night аватар

wish_night 17 Декабрь, 2011 - 21:02
    уже давно вокруг него хожу, как-то не решаясь) надо будет обязательно попробовать)
    +!

• 17.06.2012

Я сама из Белоруссии, и купить такой шоколад сложности нет, лежит в каждом магазине. Но и нам так-же доступен Российский шоколад, который кстати стоит в раза два дешевле, и чаще выбор падает на более дешевое, так как хочется шоколада, любого, и хватает одних примесей. Читать далее (1)

• 27.03.2015

Только положительные впечатления от знакомства этого шоколада:Первое, что бросается в глаза-это нестандартная упаковка для шоколада.Второе. Очень радует цена, если учесть, что горький шоколад стоит всегда дороже молочногоТретье. Состав натуральный и абсолютно прозрачный, без всяких Е и прочей фигни, которая не знаешь полезна ли или вредна.Четвертое. Читать далее (1)

• 04.01.2012

Любимый. Но наши встречи так редки. В моем городе его никогда не было и, боюсь, не будет - о, горе! В нем почти нет сахара, ровно столько, чтобы подчеркнуть насыщенность какао, придать немного мягкости, нежности этому настоящему мужчине-шоколаду. Его нельзя съесть много, он требует неспешности и не терпит ветрености. Читать далее

• 12.12.2011

Я не олигарх, а потому есть дорогой шоколад не могу (типа Линдт), а жру его много, потому что программирую и без шоколадки ни чего толкового в голову не лезет... Ел Рошен, молочный, в синей или голубой упаковке... Который мне нравился... Черный рошен Экстра горький (72%) не ел, так как, что то в нем не то. Читать далее