Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад

Поднимает настроение!

Клубника_Надя аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 09:06
Достоинства: вкусный и полезный, натуральный состав, не приторный, небольшая цена

Купила этот шоколад, польстившись на натуральный состав, отсутствие всякой дряни в составе, которой изобилует весь наш шоколад, даже дорогой. Первым его попробовал мой сын, он сказал - что это? он несладкий! Я попробовала, и действительно - сладости в нем практически нет. Ну а что хотеть от шоколада, где 90% какао? Вечером придя домой я обнаружила, что шоколад все-таки съеден моим сыном. И комментарий был уже другой - он вкусный, настоящий шоколад! Теперь он требует только его!
Ну я что касается моих личных ощущений - этот шоколад на любителя, на большого любителя горького шоколада. Кто предпочитает Милку и Альпен Голд, вряд ли его оценят. На себе лично испытала, что горький 90% шоколад поднимает настроение и достаточно для этого одной дольки! А еще он хорошо влияет на сердце и сосуды. Я очень довольна, что открыла его для себя!

Клубника_Надя рекомендует Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

• wish_night аватар

wish_night 17 Декабрь, 2011 - 22:02

уже давно вокруг него хожу, как-то не решаясь) надо будет обязательно попробовать)
    +!