Клубника_Надя аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 08:06
Достоинства: вкусный и полезный, натуральный состав, не приторный, небольшая цена
Купила этот шоколад, польстившись на натуральный состав, отсутствие всякой дряни в составе, которой изобилует весь наш шоколад, даже дорогой. Первым его попробовал мой сын, он сказал - что это? он несладкий! Я попробовала, и действительно - сладости в нем практически нет. Ну а что хотеть от шоколада, где 90% какао? Вечером придя домой я обнаружила, что шоколад все-таки съеден моим сыном. И комментарий был уже другой - он вкусный, настоящий шоколад! Теперь он требует только его!
Ну я что касается моих личных ощущений - этот шоколад на любителя, на большого любителя горького шоколада. Кто предпочитает Милку и Альпен Голд, вряд ли его оценят. На себе лично испытала, что горький 90% шоколад поднимает настроение и достаточно для этого одной дольки! А еще он хорошо влияет на сердце и сосуды. Я очень довольна, что открыла его для себя!

Клубника_Надя рекомендует Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

Категория: Разные продукты
Брэнд: Спартак
Тип продукта: Шоколад
  • wish_night аватар

wish_night 17 Декабрь, 2011 - 21:02
    уже давно вокруг него хожу, как-то не решаясь) надо будет обязательно попробовать)
    +!

• Настоящий шоколад

17.06.2012
    Dollrain аватар

Я сама из Белоруссии, и купить такой шоколад сложности нет, лежит в каждом магазине. Но и нам так-же доступен Российский шоколад, который кстати стоит в раза два дешевле, и чаще выбор падает на более дешевое, так как хочется шоколада, любого, и хватает одних примесей. Читать далее (1)

• сладкое может быть полезным, шоколадная маска

11.02.2011
    pelotita аватар

Все мы знаем о пользе настоящего черного шоколада. При повышенных нагрузках и в экстремальных условиях шоколад лучший помощник для организма.Он способен снять чувство тревоги и смягчить депрессию,улучшает циркуляцию крови и снижает вероятность образования тромбов, но полезными свойствами обладает… Читать далее

• Для тех, кто любит... когда горько))

04.01.2012
    elektronik аватар

Любимый. Но наши встречи так редки. В моем городе его никогда не было и, боюсь, не будет - о, горе! В нем почти нет сахара, ровно столько, чтобы подчеркнуть насыщенность какао, придать немного мягкости, нежности этому настоящему мужчине-шоколаду. Читать далее

• Цена-качество на очень карашо

12.12.2011
    Dimitr аватар

Я не олигарх, а потому есть дорогой шоколад не могу (типа Линдт), а жру его много, потому что программирую и без шоколадки ни чего толкового в голову не лезет...Ел Рошен, молочный, в синей или голубой упаковке... Который мне нравился... Читать далее