Клубника_Надя аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 08:06
Достоинства: вкусный и полезный, натуральный состав, не приторный, небольшая цена
Купила этот шоколад, польстившись на натуральный состав, отсутствие всякой дряни в составе, которой изобилует весь наш шоколад, даже дорогой. Первым его попробовал мой сын, он сказал - что это? он несладкий! Я попробовала, и действительно - сладости в нем практически нет. Ну а что хотеть от шоколада, где 90% какао? Вечером придя домой я обнаружила, что шоколад все-таки съеден моим сыном. И комментарий был уже другой - он вкусный, настоящий шоколад! Теперь он требует только его!
Ну я что касается моих личных ощущений - этот шоколад на любителя, на большого любителя горького шоколада. Кто предпочитает Милку и Альпен Голд, вряд ли его оценят. На себе лично испытала, что горький 90% шоколад поднимает настроение и достаточно для этого одной дольки! А еще он хорошо влияет на сердце и сосуды. Я очень довольна, что открыла его для себя!

Клубника_Надя рекомендует Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

Категория: Разные продукты
Брэнд: Спартак
Тип продукта: Шоколад
  • wish_night аватар

wish_night 17 Декабрь, 2011 - 21:02
    уже давно вокруг него хожу, как-то не решаясь) надо будет обязательно попробовать)
    +!

• такой и должен быть настоящий шоколад

10.05.2012

Этот шоколад меня влюбил в себя. Я его просто обожаю. Таким и должен быть настоящий горький шоколад. Он хорош не только с чаем, но и со свежесваренным кофе и ароматным коньяком. Тот кто любит и ценит шоколад, знает что он может быть только горьким и с большим содержанием какао - масла и какао - бобов, он не может быть белым или молочным. Белый вообще не может носить названия " шоколад ". Читать далее (2)

• Горькая вкуснотища!

18.06.2012

Знакомство с ним у меня получилось спонтанное - посмотрела, купила, попробовала, а только потом стала читать отзывы и искать информацию о нем на всяких сайтах (типа "Среда обитания"). В общем оказалось, что у меня вкус есть (и судя по отзывам не только у меня) - тесты данного шоколада были отличные, а мои рецепторы сообщили мне это и без них! Читать далее (2)

• Для тех, кто любит... когда горько))

04.01.2012

Любимый. Но наши встречи так редки. В моем городе его никогда не было и, боюсь, не будет - о, горе! В нем почти нет сахара, ровно столько, чтобы подчеркнуть насыщенность какао, придать немного мягкости, нежности этому настоящему мужчине-шоколаду. Его нельзя съесть много, он требует неспешности и не терпит ветрености. Читать далее

• Цена-качество на очень карашо

12.12.2011

Я не олигарх, а потому есть дорогой шоколад не могу (типа Линдт), а жру его много, потому что программирую и без шоколадки ни чего толкового в голову не лезет... Ел Рошен, молочный, в синей или голубой упаковке... Который мне нравился... Черный рошен Экстра горький (72%) не ел, так как, что то в нем не то. Читать далее