Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

MilkyMouse аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 11:46
Достоинства: аромат цитрусово-цветочный, нежный лёгкий аромат, приятное звучание аромата
Недостатки: нестойкие

Всем читателям большой привет!

В моей коллекции ароматов пополнение - Festa di Vita от Faberlic.

В первый раз я попробовала в пробнике, еще летом. Было время, когда мы с мамой заказывали все виды парфюма из Faberlic. И если честно, к нему я отнеслась скептически. Мне казалось, почему то, что он пахнет как VLUBLENA ИЛИ VSHOKOLADE (уж не знаю с чего я так решила, они даже в разных ценовых диапазонах). Но когда я попробовала, оказалась приятно удивлена, В итоге- заказала полноразмерный вариант.

Оформление
Оформление

Оформление флакончика довольно милое, хотя(чего уж греха таить) выглядит немного дешево.

Объем стандартный - 50мл

Состав
Состав

Аромат принадлежит к группе цитрусово-цветочные

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Цитрусы, Жасмин, Пион и Белая фрезия.

Я просто обожаю аромат цитрусов, а пионы- мои любимые цветы, поэтому, конечно же, не влюбиться я не могла!

Аромат достаточно "холодный", бодрящий и не надоедливый. Отлично поднимает настроение.

Если говорить о минусах- не стойкий. Два часа- это максимум.Шлейф тоже небольшой.

Это из тех парфюмов, который конечно же не "наденешь" на какое то торжественное мероприятие, и это не вечерний аромат. Здесь нет раскрытия нот друг за дружкой , или какой то "изюминки". Он на каждый день.

Мне обошелся он где то в 500р. В среднем в каталоге цена колеблется где- то в пределах 600-700р. Считаю, что он стоит своих денег. Больше тратить я бы и не стала.

Не знаю куплю ли его еще раз (просто люблю пробовать постоянно что то новое), но сейчас пользуюсь только им и все устраивает. Так что, однозначно, ему он меня 5!!!

Всем спасибо за внимание!

MilkyMouse рекомендует Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic