Опубликовано 21 Март, 2011 - 20:47

Скажите, кто не любит клубнику-землянику? Я вам отвечу, эту ароматную чудо-ягодку не любят наверное только те, у кого на нее аллергия. Я Обажаю этот запах. Или, вернее сказать, не запах, а эффект этого запаха. Во-первых, он неизменно помогает мне справится с плохим настроением или стрессом. достаточно одного пшика, и хочется улыбнуться). Во вторых, летом я не очень люблю им пользоваться, а вот зимой, самое оно. сладкий запах для холодной зимы, сладкие воспоминания о лете... Летом он кажется приторным, особенно на жаре. Первый раз я его купила лет 10 назад или около того, когда он только-только появился. мне было 15, реакция окружающих поражала. стоишь в метро в очереди за билетом, зимой, а за спиной "обалдеть, от куда так клубникой пахнет?". или на последнем уроке в школе "кто клубнику притащил? весь класс пропах, имейте совесть я сегодня без обеда работаю, а вы!"забавно)
в общем, люблю этот свежий летний яркий запах, всем советую для поднятия настроения)
Достоинства
  • вкусненький запах
  • необычный
  • нравится парням
Недостатки
  • не особо стойкий
happyngрекомендует
  • 06.03.2013
    Представляю, как собрали лукошко земляники, сочной, спелой, сладкой, принесли домой и стали варить варенье, жидкое, почти сироп. А потом из этого сиропа сделали сладкую вату, она получилась воздушная и розового цвета - вот этапы раскрытия этого аромата...
  • 11.01.2014
    Всем привет!)Расскажу о туалетной воде Ив Роше с запахом "Лесная Земляника". В магазине я решила приобрести сразу большой флакон,что очень зря.Качеством и ароматом осталась очень недовольна.
  • 26.03.2011
    Эта туалетная вода,по моему,лучшая из этой серии. Остальные (особенно Дикая ежевика) слишком "химические", не зная названия,точно не поймёшь,чем пахнет. Но эта туалетная вода правда пахнет лесной земляникой (этот запах благодаря даче я прекрасно знаю).
  • 21.03.2011
    Плохо переношу в принципе всякого рода духи, поэтому давно искала что-нибудь с легким нежным фруктовым ароматом без примесей, и однажды увидела, а точнее учуяла именно то, что и хотела долгое время!